Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко

Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская написала президенту ПАСЕ письмо относительно своего бывшего мужа. Об этом сама Окунская написала на своей странице в Facebook.
Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко
УНН

"Идудальше... Написала письмо Президенту ПАСЕ. Интересно, на каком этапе они станутобъективными?", - пишет Окунская.

"Уважаемыйгосподин Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы!

Насколькомне известно, Вы собираетесь в ближайшее время совершить официальный визит вУкраину. У меня нет сомнений, что программа Вашего визита будет оченьинтенсивной, но я прошу Вас уделить мне несколько минут по личным вопросам,которые касаются меня и нарушают права моих детей, в связи свмешательством в них одного из членов ПАСЕ.

Мойбывший муж - народный депутат Украины Сергей Власенко, который являетсяадвокатом Юлии Тимошенко.

Неделюназад, господин Питер Омтцигт, член Комитета по правовым вопросам и правамчеловека ПАСЕ, находящийся с официальным визитом в Украине потребовал отукраинских властей разрешить моему бывшему мужу, Сергею Власенко выезд заграницу. Дело в том, что запрет выезда за пределы страны находитсяисключительно в рамках закона Украины в связи с злостным уклонением господинаВласенко от выполнения решений судов и от выплаты долгов по делу о разделенашего имущества. Меня беспокоит тот факт, что данное требование господинаОмтцигта может быть расценено как давление на украинский суд и вмешательство вмою личную жизнь.

Янаписала письмо господину Омцигту, в котором я описала свое видение ситуации ивыразила свою озабоченность вышеуказанным фактом и попросила выслушать моюточку зрения по данному вопросу. Но, к сожалению, мое письмо былопроигнорировано по неизвестным причинам.

Неполучив ответа я была вынуждена написать об этом факте письмо, которое былоотправлено Вам, а также в Комитет по правовым вопросам и правам человека.

Япредоставлю Вам все необходимые документы, которые подтвердят правомерностьмоей позиции, как женщины и матери, и покажут, что ситуация с запретом выездаза границу не имеет ничего общего с политикой. На самом деле, мои дети и ястали жертвами политических игр аморальных, нечестных и непорядочных политиков,в том числе и моего бывшего мужа - Сергея Власенко. Успешные манипуляцииобщественным мнением иногда создают ложное представление о реальном положениидел, особенно когда доступ к информации ограничен.

Учитываявышесказанное, прошу Вас уделить мне несколько минут для того, чтобы выслушатьменя и дать правильную оценку данным событиям, чтобы в дальнейшем исключитьнеобоснованные вмешательства в частную жизнь семьи со стороны европейскихполитиков, а также любого другого в будущем.

Янадеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением, Наталья Окунская".

Напомним, вчера Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовноепроизводство против депутата Сергея Власенко по иску его бывшей жены НатальиОкунской относительно невыполнения им судебного решения.

Как сообщалось, ранее бывшая жена народногодепутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко НатальяОкунская обратилась вШевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохраненияКГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставилпсихиатрическую помощь ее экс-супругу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK