Власенко ждет ареста и заявляет о расследовании трех дел против него

Бывший народный депутат Украины и защитник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что ожидает своего ареста и знает о расследовании трех уголовных дел против него.
Власенко ждет ареста и заявляет о расследовании трех дел против него
АР

"По моей информации,продолжается быстрая фальсификация еще трех уголовных дел. Так что ничего неизменилось, давление лишь усиливается. И у меня есть глубокое убеждение, чтоГПУ в ближайшее время готовит задержание и арест ", - сказал он.

Кроме того,политик подчеркнул, что не существует никаких оснований для его отстранения отюридической помощи заключенной Тимошенко "Каких-либо формальных основанийотстранять меня от дела Тимошенко нет", - подчеркнул он.

По словамоппозиционера, у него никогда не было самоцели быть депутатом, он использовалсвою должность как гарантию качественной защиты осужденной.

"Скажу вам честнои искренне, меня никогда не волновало членство в парламенте, как таковое. Насамом деле, для меня - это понимала и Генпрокуратура, и Банковая - это былагарантия предоставления независимой, качественной и профессиональной защитыТимошенко. И все - у меня нет самоцели быть в парламенте. Честно говоря, я непонимаю, что там делает половина людей ", - заметил он.

Как сообщалось, защитникэкс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко не пришел сегодня,11 марта, в Генеральную прокуратуру Украины.

Напомним, уголовное производство позаявлению бывшей супруги Власенко Окунской о невыполнении им судебного решения закрыто.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK