В Полтавской области воспитательница детсада поймала вора

Вчера в Полтавской области воспитательница детского сада поймала вора.
В Полтавской области воспитательница детсада поймала вора
AP

Каксообщили в пресс-службе областного управления милиции, воспитательница, увидев из окна кухнивора, который пытался украсть соседскую тележку, догнала его, схватив за курткуи штаны и, вместе с мужем, связала поясом от халата и веревкой.

"Мне удалось его догнать и схватить за куртку. Но,парень на ходу снял ее, и стал бежать дальше. Тогда я схватила его за штаны.Они на нем держались свободно, и я подумала, если будет убегать, то буду за нихтянуть - без штанов далеко не убежит", - рассказала женщина.

"Женщине удалось загнать вора в тупик двора и позватьна помощь мужа. Не смотря на то, что преступник сопротивлялся, супруги поясомот халата, что был на Валентине, связали ему руки. А веревкой, которую позжевынесли из дома - ноги. В таком состоянии он и дождался приезда участковыхинспекторов Киевского райотдела милиции Полтавы", - отмечают в милиции.

В соответствии с уголовным производством, которое открыли постатьям 185 и 15 УКУ (покушение на кражу), в ближайшем будущем мужчине угрожаетдостаточно большой штраф, исправительные работы сроком до двух лет, или лишениесвободы сроком до трех лет.

Напомним, в начале февраля в Полтаве преступники ограбили ломбард менее чем за две минуты.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK