Переключиться на мобильную версию

В Харьковской области задержан работник вагона-ресторана за контрабанду женских журналов

Погранслужба задержала работника вагона-ресторана поезда Москва-Днепропетровск, который хотел тайком вывезти из Украины в Россию 329 журналов Cosmopolitan.
Работник вез в Москву более 300 журналов Cosmopolitan
Работник вез в Москву более 300 журналов Cosmopolitan
AP

По словам пресс-службы Харьковского погранотряда, это произошло в пункте пропуска Казачья Лопань (Харьковская обл).

"Во время проверки поезда Москва-Днепропетровск пограничники обратили внимание на слишком раздраженное поведение одного из работников вагона-ресторана... После осмотровых мероприятий межпотолочного пространства, в вентиляционной шахте выявлена печатная продукция - журналы Cosmopolitan в количестве 329 шт", - говорится в сообщении ведомства.

Нарушителя ссадили с поезда и передали сотрудникам таможни.

Напомним, ранее Корреспондент.net писал, что проводник поезда Харьков - Москва попался на контрабанде свадебных венков.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Nabor    20.03.2013, 11:19
Оценка:  +1
Nabor
А такое добро, нам надо? Да не хай везёт, пусть мос-кали умнеют.
Стерлинг    20.03.2013, 10:22
Оценка:  +2
Стерлинг
Все , страна спасена !!!
animal999    20.03.2013, 08:20
Оценка:  +3
animal999
я непонял, женские журналы - это народное достояние или стратегический компонент какой-то важной хни))) почему нельзя вывозить журналы??? или вывоз женских журналов облагается таможенной пошлиной?? Что за бред??
Бувший_східняк    20.03.2013, 09:41
Оценка:  +1
Бувший_східняк
В такій кількості - явно для продажу - це вже контрабанда.
Дима*    20.03.2013, 07:58
Оценка:  +2
Дима*
пытался украсть соседскую тележку :новость века №1
хотел тайком вывезти из Украины в Россию 329 журналов: новость века №2
Дима*    20.03.2013, 07:53
Оценка:  +2
Дима*
а в это время эшелон с кантробасом пролетел.....ту-ту ЛОШАРЫ "тамможно"
Дима*    20.03.2013, 07:51
Оценка:  +2
Дима*
таможне "ЗАЧЕТ"по ордену
super-genii    20.03.2013, 07:05
Оценка:  +2
super-genii
Бля....нашли кого ловить!!!Тут миллиардами воруют и живут как "сыр в масле" .А они схватили несчастного из за 300 журналов...Вот это поставка журналов из за рубежа...Дело века.
Бувший_східняк    20.03.2013, 07:26
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Для митниці до тих, хто контрабандою займається об"ємами в мільйони і мільярди, руки короткі. А так за журнали відрапортують ще й підвищення по службі і премії в кінці кварталу отримають.
МаксимУм    20.03.2013, 06:58
Оценка:  +4
МаксимУм
Вот же сволочь! Подрывает экономику Украины!