В Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на автомобиль: двое погибших

9 апреля, в Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на легковой автомобиль Chevrolet Aveo. В результате аварии погибли двое человек, находившихся в легковом авто.
В Балаклаве прицеп 16-тонного бензовоза перевернулся на автомобиль: двое погибших
МЧС Севастополя
 
По данным местным спасателей, в 12:21 от жителей Балаклавы поступило сообщение о том, что на проезжей части дороги по улице Новикова произошла автомобильная авария.
 
В результате аварии произошел разлив вещества (вероятно полимер строительный синтетический), которая находилась в прицепе бензовоза.
 
Севастопольские спасатели приняли меры по предотвращению возгорания места, где произошел разлив жидкости. Этот участок дороги спасатели также посыпали гравием и древесной стружкой, чтобы избежать распространения на другие участки дороги.
 
Для подъема прицепа с легкового автомобиля был задействован кран. Сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Севастополя обрезали ветви, чтобы стрела крана беспрепятственно могла поднять прицеп.
 
Как сообщается, пострадавшего водителя бензовоза госпитализировали. С легкового автомобиля изъяли двух погибших - супружескую пару из Балаклавы.
 
Напомним, 7 апреля, в Севастополе автомобиль с иностранцами сорвался в реку. В результате один человек погиб и четверо были госпитализированы.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK