Батьківщина: Неизвестные взломали почту Турчинова, чтобы добраться до его контактов

Неизвестные взломали личную электронную почту председателя политсовета Объединенной оппозиции Александра Турчинова, сообщили в Батьківщине со ссылкой на пресс-службу политика.
Батьківщина: Неизвестные взломали почту Турчинова, чтобы добраться до его контактов
Reuters

"Напомним,недавно были сломаны ящика дочери Юлии Тимошенко Евгении, Сергея Власенко иГригория Немыри", - говорится в сообщении.

В оппозицииобвинили в кибер-атаке представителей власти, которые якобы хотят дискредитироватьи запугать лидеров оппозиции. Также представительство депутата предупреждаетвсех, кто получил сегодня письмо от Турчинова, не открывать вложение, так кактам есть компьютерный вирус.

"Администрацияпрезидента, чувствуя, что время правления Семьи подходит к концу, пытаетсягрязными способами продлить агонию своего патрона. Они рассылают письма СМИ,пытаются запугивать объективных журналистов, устраивают кибер-атаки наоппозиционные сайты и ломают ящики лидеров оппозиции. Но им это не поможет!Украина уже встает с колен, и время режима истекает", - подчеркнули в партии.

Как сообщалось 6февраля, партия Батьківщина заявила о взломе неизвестными электронной почтыдепутата Верховной Рады, защитника бывшего премьер-министра Юлии ТимошенкоСергея Власенко.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK