Переключиться на мобильную версию

В Европе Луценко будет лечить ухо и печень

Экс-министру внутренних дел Юрию Луценко проведут операцию на ухе в центральной клинике МВД Польши, а также будут лечить печень в одной из клиник Вены.

Жена экс-министра, Ирина Луценко сообщила изданию Дело, что операцию будут делать в центральной клинике МВД Польши. На базе данной больницы в Варшаве находится клиника отоларингологии.

Согласно данным на сайте больницы, клиника отоларингологии в основном проводит хирургическое лечение болезней ушей: хронические воспаления и операции по улучшению слуха.

Также клиника занимается диагностикой, лечением без операций и с операциями с полным спектром хирургического лечения в сфере отоларингологии. В клинике также лечат онкологические, ринологические, отологические болезни и посттравматические изменения.

Ранее супруга экс-главы МВД, народный депутат Ирина Луценко сообщила, что президент Польши Бронислав Коморовский позвонил ей в день освобождения Луценко из тюрьмы и предложил провести сложную операцию на ухе в госпитале Министерства внутренних дел Польши. Но тогда пенитенциарная служба не дала разрешение Луценко на выезд.

Кроме этого, Ирина Луценко сообщила, что во время переливания крови в тюрьме Юрия Луценко заразили мутирующим вирусом гепатита и за последний год он потерял треть печени. Для того чтобы успешно пролечить печень и найти эффективное лекарство против гепатита TTV, нужны высококвалифицированные специалисты, современные лаборатории и условия лечения. Все это есть в Австрии. Профильная клиника в Вене даже прислала приглашение. Поэтому после операции в Польше семья Луценко планирует ехать в Вену.

Как сообщалось, завтра, в понедельник, 22 апреля, состоится встреча экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко с руководителями Мониторинговой миссии Европарламента Петом Коксом и Александром Квасневским.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +7
Stahanov_boy
Злак**    22.04.2013, 08:30
Оценка:  +7
Злак**
Здрав будь , боярин!
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +3
Stahanov_boy
realtormozfack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +1
realtormozfack
НахБыдлуковича    24.11.2013, 22:16
Оценка:  +7
НахБыдлуковича
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +6
Stahanov_boy
НахБыдлуковича    24.11.2013, 22:16
Оценка:  +9
НахБыдлуковича
VJK-910    22.04.2013, 12:10
Оценка:  -1
VJK-910
Нєxyй було плов голими, немитими руками хавати!
Злак**    21.04.2013, 23:50
Оценка:  +9
Злак**
Во блин!!! Это кому там палку перегнули в ЕСПЧ?
Stahanov_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  +2
Stahanov_boy
Злак**    21.04.2013, 23:26
Оценка:  +8
Злак**
Осторожно, Юрик!!!
Л_о_л_а    21.04.2013, 21:54
Оценка:  +4
Л_о_л_а
Так полевой командир Майдана прыглухуватый?????
Контузия или шо?
Боевые действия???
Наверное жесткие бои были....Пули вокруг свистели, бомбы взрывались, снаряды.....???
Л_о_л_а    21.04.2013, 21:55
Оценка:  +4
Л_о_л_а
И в печень раненый....
КПРС    21.04.2013, 22:00
Оценка:  -1
КПРС
Тебе це теж стосується!
Вчи мову,або квиток до Московії,чи Удмуртії.
Тому,що сама розумієш гіляк і стовпів,для московитів в Україні вистачае
Л_о_л_а    21.04.2013, 22:04
Оценка:  +6
Л_о_л_а
Сара.... сначала вы, а дальше буде посмотреть...
КПРС    21.04.2013, 22:06
Оценка:  +5
КПРС
Мені до Ізраїлю дорого іхати
Л_о_л_а    21.04.2013, 22:08
Оценка:  +6
Л_о_л_а
А шо в Запукрии смэрэки кончились?
КПРС    21.04.2013, 22:12
Оценка:  +6
КПРС
Хто не знає мову,ми того урочисто,на трембіті вішати будемо.
А смереки повирубували патрійоти
erim02    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +2
erim02
Л_о_л_а    21.04.2013, 21:59
Оценка:  +2
Л_о_л_а
))))))))))
Florida1    21.04.2013, 21:34
Оценка:  +8
Florida1
Луценко поедет в Европу лечиться, норм; даже наши красноперые лечатся в Европе. И учатся, и живут, в ТС никого не тянет.
Mansur_Ilshatov    21.04.2013, 21:43
Оценка:  0
Mansur_Ilshatov
— Публіка з ТС того ж соціального прошарку також уся у Європі, а тут вони зробили робочу зону вони тут гроші заробляють!
— Немає політичних лідерів які заслуговують на повагу.
— ПР чим краща, вона зрозуміла, вовки-бандити вони і не збираються прикидатися вівцями!
КПРС    21.04.2013, 21:30
Оценка:  +4
КПРС
Чого це ця п'яниця до Московії не їде,чи в Ізраїль?