Переключиться на мобильную версию

В СБУ не видят причин для запрета въезда Урганту в Украину

Шутка в эфире российского телеведущего Ивана Урганта была не настолько категоричной, чтобы запрещать ему въезд в Украину, сообщил заместитель главы Службы безопасности Украины Владимир Породько.
В СБУ не видят причин, чтобы не пускать Урганта в Украину
В СБУ не видят причин, чтобы не пускать Урганта в Украину
Кадр из эфира Первого канала

"Служба безопасности имеет право принять решение о запрете въезда в случае, когда действия лица причиняют вред основам национальной безопасности, то есть суверенитету, территориальной целостности, неприкосновенности, конституционному строю… В данном случае я считаю, что это было неуважение к нашему народу", - заявил он.

Он добавил, что такую шутку нельзя оценивать как нарушение украинского суверенитета.

Как сообщалось сегодня, 24 апреля, представители почти всех политических партий в Верховной Раде подписались под документом о запрете въезда в Украину российского телеведущего Ивана Урганта после неудачной шутки в эфире.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
ТАКайсяНА!    24.07.2014, 00:27
Оценка:  +9
ТАКайсяНА!
ghfplybr2012  (аноним)  09.12.2013, 13:31
Оценка:  +2
ghfplybr2012
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +8
realvugluskro
алексей4    12.11.2013, 12:05
Оценка:  +7
алексей4
ghfplybr2012  (аноним)  09.12.2013, 13:31
Оценка:  +5
ghfplybr2012
shaman-A    24.04.2013, 23:25
Оценка:  -1
shaman-A
Я прикидываю,что б было если этот типа юморист пошутил таким образом в сторону нашего богом избранного народа.А для этой власти Украинский народ это даже не говно,а гораздо хуже.
navigator2    24.04.2013, 18:11
Оценка:  +2
navigator2
менты гов-но
Августин    24.04.2013, 17:04
Оценка:  +3
Августин
Тебе "шутят" - ты говно, а ты, как настоящий интеллигент должен посмеиваться!?)
Августин    24.04.2013, 17:04
Оценка:  +2
Августин
...показывать крепость своей силы воли и высокий моральный дух засранца!)
zoldan    24.04.2013, 16:19
Оценка:  +7
zoldan
приезжай шлёмочка,мы тебя тут встретим.Проведём экскурсию в бабий яр-смотри тебе понравится.мож там и останешься
yuzoff    24.04.2013, 15:53
Оценка:  -10
yuzoff
ипанутые граждане с гипертрофированным чувством собственного достоинства, голой жопой и обидой на польских панов и красных комиссаров - читайте журнал "мурзилка" и с детства розвивайте чувство юмора.
умение смеяться над собой это та способность которой облапдают только сильные люди.
Ургант - шут.
yuzoff    24.04.2013, 15:54
Оценка:  -12
yuzoff
обижайтесь на шута и дальше.
Dark-Kozak    24.04.2013, 16:05
Оценка:  +4
Dark-Kozak
Так ты сильный ?!!!
Ипическая сила ! Я буду звать тебя "yuzoff - strong", можно ?
Shkv@r    24.04.2013, 15:00
Оценка:  +6
Shkv@r
я могу подсказать СБУ одну немаловажную причину для запрета въезда Урганта в Украину, причина для запрета - безопастность самого Урганта, так как если он сюда сунется, ярые националисты его убьют!!!!!!!!!!!!! СБУшники по ходу вообще мозгами не думают!!!