Переключиться на мобильную версию

Стоять, не двигаться. Визит Януковича спровоцировал транспортный коллапс в Днепропетровске

Днем 21 мая в Днепропетровске возник настоящий транспортный коллапс, вызванный перекрытием дорог для проезда кортежа Президента Украины Виктора Януковича.
Водители вынуждены были простоять на жаре до пяти часов
Водители вынуждены были простоять на жаре до пяти часов
Кадр из видео 77drom77 via YouTube

Как сообщил сайт ЗОВ, для проезда кортежа главы государства сотрудники ГАИ перекрыли все основные магистрали города и водители под палящим солнцем вынуждены были провести в салонах своих автомобилей до пяти часов.

 Сообщается также, что в одной из пробок разгневанные дальнобойщики покинули свои автомобили и набросились на гаишника, который своим телом перекрыл движение грузовым автомобилям. Как это было - смотрите в видеоролике очевидца.

По материалам ЗОВ

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
MATR*OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +3
MATR*OS
MATR*OS    16.02.2014, 19:06
Оценка:  +6
MATR*OS
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  -1
Kavun1985
Бувший_східняк    22.05.2013, 06:36
Оценка:  -3
Бувший_східняк
Для емігнантів є розділ "ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ "
Бувший_східняк    22.05.2013, 06:37
Оценка:  -3
Бувший_східняк
для емігрантів
БадыкС    07.01.2014, 10:30
Оценка:  0
БадыкС
king211212    22.05.2013, 06:12
Оценка:  -1
king211212
страны а народ для них быдло и стадо кормящие их, подумайте а том что завтра ждет ваших детей, особенно милиция и гаи так предано защищающее это мерзкое отродие....
king211212    22.05.2013, 06:10
Оценка:  -1
king211212
Жалко страну и нормальных людей которые остались в ней, как не печально это говорить но я рад что уехал из нее потому что в другой стране я спокойно сплю и уверен в спокойном завтра моих детей, родину люблю а государство не на вижу, толпа упырей и тварей зеков и гадов впилась в плоть прекрасной
bukvar  (аноним)  22.05.2013, 10:27
Оценка:  -1
bukvar
хоробрі завжди йдуть в обхід!
Бувший_східняк    22.05.2013, 05:40
Оценка:  0
Бувший_східняк
Цікаво б було хоча би приблизно оцінити розмір економічних втрат від таких колапсів. Може дешевше б харанту сидіти в своєму Межигір"ї і нікуди не висовуватися?
Allright_now    22.05.2013, 00:51
Оценка:  +1
Allright_now
Ну и дебилы терпите дальше и будьте рабами вашего пахана !
антирусич    21.05.2013, 23:35
Оценка:  +2
антирусич
Пусть будет град, и ураган как в Оклахоме, но только над одним районом- Межгорье! И да снесет он все с хозяином.
Mukorova    21.05.2013, 21:05
Оценка:  0
Mukorova
водилети - хвашисты!11 бандаренка быстра на оперативное следствие!