Переключиться на мобильную версию

Титушко - рейдер? Обнаружено видео с Вадимом Титушко во время конфликта на Печерске

Во вторник, 21 мая, лидер фракции Свобода Олег Тягнибок, выступая в Раде, заявил что "молодчики со специфической внешностью", фигурировавшие в конфликте на митинге оппозиции 18 мая, ранее принимали участие в срыве выборов в местные советы ряда городов, а также участвовали в выселении жительницы частного дома возле Ботанического сада на Печерске Нины Москаленко, которое свободовцы называют настоящим рейдерским захватом.
Вадим Титушко вблизи дома Москаленко 29 апреля
Вадим Титушко вблизи дома Москаленко 29 апреля
Кадр из видео Андрій Іванович via YouTube

В подтверждение этих слов, пользователь YouTube под ником Андрій Іванович нашел видеосъемку, зафиксировавшую одного из этих "молодчиков", а именно Вадима Титушко, на месте скандальных событий вокруг дома Москаленко 29 апреля:

 В тот день, как сообщала партия ВО Свобода, произошла очередная попытка рейдерского захвата дома. "В момент нападения в здании находились только мать учительницы Анна Москаленко и член Свободы Александр Шумов, находившийся в доме на дежурстве. По его словам, рейдеры, ворвавшись во двор, сломали забор, разбили окна дома и выбили дверь", - проинформировали в Свободе. До этого партия не раз сообщала, что "рейдеры" пытаются любыми способами посадить в тюрьму Москаленко.

Выступая с места в Раде во время доклада главы МВД по событиям на митингах 18 мая, Тягнибок также отметил, что оппозиция в течение двух лет неоднократно информировала милицию о так называемой “белоцерковской преступной группировке”. Лидер Свободы, в частности, подчеркнул: "Это именно те "спортивные журналисты", которые принимали участие в силовых акциях на разных участках. Эти люди более двух лет тренируются на базе спортзала межрайонного управления Министерства внутренних дел Украины в Белой Церкви”. В ответ Захарченко возразил: “Кто где занимается и в каком спортзале, это вообще не имеет никакого отношения к делу”.

Напомним, 22 мая, суд постановил выпустить напавшего на журналистов в центре Киева Вадима Титушко, когда он заплатит залог. Сумма залога составляет 22,94 тыс гривен.

Корреспондент.net
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (59)
Отсортировать по дате Вниз
ПанБыдлобандер    25.11.2013, 09:52
Оценка:  +5
ПанБыдлобандер
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +5
бродягин
animal999    22.05.2013, 22:32
Оценка:  +3
animal999
нідерланди або франція
vixa    22.05.2013, 23:56
Оценка:  +1
vixa
Раша!
Товарищ_Сталин    23.05.2013, 12:01
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
ПР формирует из сопливых гопников Янукович Югенде? Как это старо и примитивно. Впрочем, чего же еще ожыдать от вчерашних рекетиров и базарных бомбил вроде Клюева...
nbehbyf_05    23.05.2013, 11:30
Оценка:  0
nbehbyf_05
Дешево же стОит этот парень.
zirka2006    23.05.2013, 10:51
Оценка:  +2
zirka2006
90-ті рулять, це чувирло ще знайде свою канаву, надіюсь до розмноження
БуЛебод    23.05.2013, 09:59
Оценка:  +7
БуЛебод
слив))))

рейдер это дядя, который ему 100рублей заплитил, а мальчик - обычный слив )
Dark_Kazak    23.05.2013, 10:34
Оценка:  +5
Dark_Kazak
"мальчик"
Я щас пущу скупую мужскую слезу...
Может самое время ему становиться девочкой ?
БуЛебод    23.05.2013, 11:32
Оценка:  +5
БуЛебод
ну на мужчину он ,в моих женских глазах, как-то не тянет))))
klarisa    23.05.2013, 09:59
Оценка:  -11
klarisa
Ни так называемые рейдеры ни свободовцы симпатий у населения не вызывают и вызвать не могут : примусити,зруйнувами,спровокувати ,принизити,побити - какие уж тут симпатии?...
Dark_Kazak    23.05.2013, 10:33
Оценка:  +3
Dark_Kazak
Квартиранты - не народ.
Свобода в 2012 году заняла в Киеве 3е место, потому что им там не симпатизируют.
ТП, тебе не надоело позориться ? Попроси новую методичку.
klarisa    23.05.2013, 10:57
Оценка:  -6
klarisa
Не знаю каким-таким образом Свобода в Киеве заняла третье место,может по уровню невежества,так она может претендовать даже на первое...я коренная киевлянка и ни мои знакомые,ни родственники,ни сотрудники,ни дальнее и ближнее окружение,к Свободе позитивно не относятся-один сплошной негатив...
Dark_Kazak    23.05.2013, 11:26
Оценка:  +2
Dark_Kazak
Как же я вас, кaцaпов понимаю.
ПРоголосуешь тут, когда стойло маячит...
АдамЖоржович    23.05.2013, 10:34
Оценка:  +7
АдамЖоржович
ну если свободовцы, которые дежурили и охраняли от этой гопоты круглые сутки, не вызывают симпатию, то хз чем вообще вызвать симпатию? Единственные, которые не треплются, а физически пытаются что-то делать.... а ладно че я распинаюсь
Shagrath  (аноним)  23.05.2013, 09:56
Оценка:  +1
Shagrath
Обезьян отстреливать нафиг надо
Владимир2911    23.05.2013, 09:54
Оценка:  +2
Владимир2911
Какой нафиг рейдер? Для этого у него мозги слишком куриные. Рейдеры - те кто его нанял... И что интересно в таких случаях власть как правило "ищет- не находит" виновных. Понятно чьих рук дело!!!!
Андрій    23.05.2013, 09:26
Оценка:  +10
Андрій
Справа ж не у цьому дурнику, а у тому, що ПР іде по стопам NSDAP, волаючи про "загрозу фашизму".
Мєнти не службу тягнуть, а "рєшают вапроси" для ПР. Організують банди штурмовиків, які нападають на політичних опонентів. Ці банди готують на спортбазах МВД.
Ну прям Германія 1932року.
Ось де фашизм.
Андрій    23.05.2013, 09:29
Оценка:  +8
Андрій
А тут все намагоються звести до однієї особи, паскадної, та все ж особи, а говорити слід про систему, яка створюється. А це фашистський режим!
Фашизм встановлено у донбасі було до 2000року. Майдан не дав встановити фашизм в усій країні, та тепер ця загроза реальна як ніколи.
1  2  3  4  следующая →