Переключиться на мобильную версию

Жена Януковича посмотрела на воинов УПА в в Донецке (ФОТО)

Спектакль Нация, который рассказывает историю противостояния воинов УПА и советской власти, посетила первая леди — Людмила Янукович.
Первая леди Украины Людмила Янукович побывала на спектакле Нация, который был представлен в Донецке 22 мая, сообщает издание Новости Донбасса.
 
Первая леди пришла не сама
Первая леди пришла не сама
dn.ua
 
Нация — это театральное представление по одноименной книге украинской писательницы Марии Матиос.
 
Афиша спектакля Нация
Афиша спектакля Нация
dn.ua
 
Спектакль показали на сцене Донецкого национального академического украинского музыкально-драматического театра.
 
Людмила Янукович приехала на спектакль
Людмила Янукович приехала на спектакль
dn.ua
 
 
Привез спектакль коллектив Ивано-Франковского областного академического театра имени Ивана Франко.
 
Мария Матиос на презентации книги
Мария Матиос на презентации книги
dn.ua
 
В этом произведении события развиваются на фоне советизации Западной Украины и борьбы Украинской Повстанческой Армии (УПА) против советской власти. В Нации рассказывается о людях, представлявших разные стороны в этом конфликте, которые, по словам Матиос, попали в "жернова истории".
 
Напомним, недавно главный редактор Новости Донбасса Алексей Мацука презентовал в Сети портрет первой леди Украины. Журналист выложил собственноручно сделанный им портрет на своей странице в Facebook и снял ролик о том, почему он решил запечатлеть на холсте жену президента.
 
Это не первый случай, когда жену украинского президента изображают художники. В прошлом году в Донецке прошла выставка художника-фронтовика Андрея Василенко. Среди картин был и портрет жены Януковича под названием Христианка.
 
Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +5
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +5
Phenomena
darmoedov89    23.05.2013, 20:50
Оценка:  0
darmoedov89
Хорошая постановка, качественная, несмотря на то, что Матиос из Удара. Рекомендую всем посетить.
ddjuhtvk    23.05.2013, 16:30
Оценка:  -3
ddjuhtvk
Резать и убивать яНучих и яНучар!!! Призываю!
darmoedov89    23.05.2013, 20:51
Оценка:  +2
darmoedov89
Ну и кто тебя нормальным назовет))) тебе надо сам и иди, а лучше себе в голову кол вбей
nfhneuf09    23.05.2013, 20:57
Оценка:  -1
nfhneuf09
то тебя неадеквата львовского на форум пустил???
Tissot301    23.05.2013, 15:50
Оценка:  -1
Tissot301
Узнала ъхоть в нквд своего мужа,который ее похерил?Не жалела ли она о том что в 2004 на его стороне была
doncunita    23.05.2013, 16:25
Оценка:  +1
doncunita
НКВД - народный комиссариат внутренних дел, МВД - теперь называется. Что вы имеете против этого ведомства? Вы - уголовник?
darmoedov89    23.05.2013, 20:53
Оценка:  +2
darmoedov89
Ты еще скажи, что Янек на ФБР или ЦРУ работает)) А то, что в 2004-м мужа поддрежала и прочитала позорную речь с листика про апельсины - честь и хвала преданной супруге
ХЫщник    23.05.2013, 14:19
Оценка:  -1
ХЫщник
В зале аншлаг был. Спектакль очень хороший. И Матиос очень хорошо выступила, мудрая женщина.
Allright_now    23.05.2013, 15:41
Оценка:  -2
Allright_now
а Березовская тоже была ?
darmoedov89    23.05.2013, 20:55
Оценка:  0
darmoedov89
Ты ж раньше писал что она в Межигорье полы осталась мыть
Vladimir    23.05.2013, 13:26
Оценка:  -4
Vladimir
— Ой! Вить! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вить, такую же хочу.
Бувший_східняк    23.05.2013, 12:36
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Тепер буде розповідати про наколоті апельсини і американські валянки в схронах і криївках
ХЫщник    23.05.2013, 14:20
Оценка:  -2
ХЫщник
Насчет апельсин, уже начинаю сомневаться. Раньше смеялся, а сейчас смотрю, может и права была. Тебя вот до сих пор не отпустило.
nfhneuf09    23.05.2013, 21:01
Оценка:  0
nfhneuf09
Если бы немного шарил в организации митингов, то знал бы, что речи таким людям всегда пишут спичрайтеры... Так что все притензии к пиар-отделу регов, которые откровенно допустили прокол
Замечатель    23.05.2013, 12:34
Оценка:  +2
Замечатель
Смешные вы,легковеры)) Кто-нибудь видел мужа Меркельши,например? Семьи превых очень мало показывают ВО ВСЁМ МИРЕ.Даже Обамиха пару раз в году светится.
genab71    23.05.2013, 13:32
Оценка:  -4
genab71
обезьяна хоть ничего, не страшно и по телеку показать, а тут колхоз в крови.
ХЫщник    23.05.2013, 14:21
Оценка:  0
ХЫщник
Лучше колхоз в крови, чем городское ракло вроде тебя.
SantaBarbos    23.05.2013, 15:14
Оценка:  +2
SantaBarbos
Ну зачем же так грубо. Как никак о женщинах идет речь. Эх, перевелись гусары.
    23.05.2013, 17:06
Оценка:  0
у тебя даже не колхоз в крови, а деревенский сортир в голове.
nfhneuf09    23.05.2013, 21:03
Оценка:  +1
nfhneuf09
Цепная мартышка Обамы вообще на госприеме в халате из штор показалась, скандал был.
SantaBarbos    23.05.2013, 15:17
Оценка:  0
SantaBarbos
Мужа пару раз видел, а вот дочерей Путина нет. Он их четко засекретил.
doncunita    23.05.2013, 16:27
Оценка:  0
doncunita
У Меркель есть муж? Сочувствую ему. А у министра иностранных дел Германии тоже есть муж, или жена, или как там они друг с другом определяются?
Serhi    23.05.2013, 11:48
Оценка:  -3
Serhi
Ахфтари, коли ця спектакля приїде до подолян?
SantaBarbos    23.05.2013, 15:12
Оценка:  0
SantaBarbos
Ждите и надейтесь.