Переключиться на мобильную версию

В ногу со временем. Луганские выпускники показали альтернативу классическому вальсу

Выпускники 42-й школы Луганска, выступая на торжественной линейке в день Последнего звонока, удивили собравшихся постановкой современного танца.
Старшеклассники исполнили современное танцевальное попурри
Старшеклассники исполнили современное танцевальное попурри
Кадр из видео Евгения Никитченко/ YouTube

Как отметила Комсомольская правда, вместо классического вальса старшеклассники исполнили танцевальное попурри, начав с даб-степа и закончив последним хитом популярного певца Psy. Посмотреть массовый танец можно здесь:

 Напомним, вручение аттестатов и празднования выпускных вечеров в Украине начнутся с 1 июня.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Ody123    31.05.2013, 16:38
Оценка:  -3
Ody123
пыпэц кака новость Украины !!
DenForest    31.05.2013, 15:42
Оценка:  0
DenForest
молодцы школьники! надеюсь - классно оторвались на выпускном! :-)
DenForest    31.05.2013, 15:42
Оценка:  0
DenForest
сразу видно, что троли - старые пердуны раскудахтались)))
superrrmmman    31.05.2013, 15:29
Оценка:  +3
superrrmmman
Я был на линейке одной из столичных школ-там дети средней школы тоже танцевали этот" танец",правда выпускники потом танцевали вальс с учителями.
Peter_Kyiv    31.05.2013, 15:17
Оценка:  -1
Peter_Kyiv
Обращения местных жителей, которые я слышал при пересечении Украины на велосипеде от Ужгорода до Луганска.
Тернопольщина: "Добрий день. Звідки ви і куди їдете? Заходьте до хати."
Даунбащина: "О, а шо это у тебя?" (тыча пальцем в навигатор на руле).
Разница в культурном уровне населения заметна.
Peter_Kyiv    31.05.2013, 15:18
Оценка:  -1
Peter_Kyiv
Данный ролик только подтверждает мои слова. Такого идиотизма в западных областях не встретишь.
osss    31.05.2013, 16:08
Оценка:  -1
osss
там нихуя не увидишь.... кроме фарионши....
Телепат__Кандыба    31.05.2013, 20:24
Оценка:  0
Телепат__Кандыба
пеДька!Ты ба яки прывитни галицаи? Мо с ка лём не обзывали? На родину мотался?
Як там папа Орэст? А ты думав що кулеметом зустринуть?И папа нэ допоможе?
Августин    31.05.2013, 15:59
Оценка:  -1
Августин
Даже не нужно сравнивать с инопланетянами с донбащины
Peter_Kyiv    31.05.2013, 15:11
Оценка:  0
Peter_Kyiv
Ярко выраженный йододефицит.
Августин    31.05.2013, 16:01
Оценка:  -1
Августин
у них не хватает самого главного - выбора, был как-то в Луганске, приехал в депресняке, что у нас в Украине и так бывает, а главное, они ничего не хотят менять...
Ody123    31.05.2013, 16:34
Оценка:  -2
Ody123
страшное что они хотят поменять всю Украину под тип своей луганщины
Августин    31.05.2013, 14:45
Оценка:  -1
Августин
Плохая экология сказывается!
triloger_sun    31.05.2013, 14:10
Оценка:  -2
triloger_sun
мдя....а мы всем классом брали небольшой мастер-класс по вальсированию, что б не выглядеть глупо...да и было совсем недавно и, кстати, было это в Б.Ц. 94 год
kostц    31.05.2013, 14:08
Оценка:  +1
kostц
Уровень развития налицо! Сказались 20 лет незалежности и свидомизма.
O@O  (аноним)  31.05.2013, 14:12
Оценка:  +2
O@O
До чого тут незалежність?
Просто при владі злодії сидять, обкрадають народ, як матеріально так і духовно.
Якщо народ це терпить, виходить що людям таке життя подобається.

Ну і ще може бути те, що люди так отупіли, що взаглі нічого не можуть зробити.
kostц    31.05.2013, 14:20
Оценка:  -1
kostц
Как это до чого? Детишки выросли в условиях оголтелого махрового национал-шовинистического образования, где место для физики, математики и элементарных культурных вещей просто не осталось, поскольку не было в том нужды.
Peter_Kyiv    31.05.2013, 13:52
Оценка:  -2
Peter_Kyiv
Даунбасня!
Телепат__Кандыба    31.05.2013, 20:25
Оценка:  0
Телепат__Кандыба
гомосек и старый пердун, что тебе не понравилось?