Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Выборы мэра Ялты были грубо сфальсифицированы - Комитет избирателей

Крымское отделение Комитета избирателей Украины заявило о грубой фальсификации выборов мэра Ялты.

Как сообщает пресс-служба крымского отделения КИУ со ссылкой на своего главу Андрея Крисько, к 18.00 крайне низкая явка избирателей значительно возросла.

Однако наблюдатели общественной организации не зафиксировали массового подвоза людей, пишет Украинская правда.

В Комитете избирателей сообщают, что на некоторых участках за один час проголосовало в десять раз больше жителей, чем за предыдущий отрезок времени.

При этом, всплеск электоральной активности сопровождался удалением журналистов и наблюдателей с участков, отмечают представители комитета.

"Все это было квалифицировано как признаки одной системной фальсификации – вброса избирательных бюллетеней. И подтверждения не заставили себя долго ждать. На двух избирательных участках (в Ялте и в Гаспре) наблюдатели КО КИУ зафиксировали в урнах для голосования толстые пачки бюллетеней. Причем сразу после этого на одном из участков комиссия проголосовала за удаление наблюдателя с участка", - сообщил Крисько.  

Кроме того, по информации Комитета избирателей, данная технология фальсификации результатов голосования носила массовый характер.

 
Напомним, ранее представители Гражданской сети ОПОРА заявили о нарушении прав наблюдателей на некоторых избирательных участках города Василькова.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ги_ги_мон    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +19
ги_ги_мон
ги_ги_мон    24.11.2013, 22:30
Оценка:  +10
ги_ги_мон
ОбаяниеРыганала    14.11.2013, 14:38
Оценка:  +13
ОбаяниеРыганала
Spiarmint    03.06.2013, 20:31
Оценка:  -1
Spiarmint
на некоторых участках за один час проголосовало в десять раз больше жителей, чем за предыдущий отрезок времени.
SERGE_M    03.06.2013, 18:21
Оценка:  +1
SERGE_M
ВНЕЗАПНО
Freedom_forever    03.06.2013, 13:10
Оценка:  +5
Freedom_forever
Я что-то не понял... А где это неокоммуняцко-уркоганские боты? Какой день их нет, сеть просто загрустила за ними.

Или уже настало такое покращення, что аналы не могут и ботов себе набрать?
Freedom_forever    03.06.2013, 12:28
Оценка:  +4
Freedom_forever
Так интересно читать коменты нашего people! Такое впечатление, что они не знали к чему идет дело. Господа, это еще цветочки! Ягодки впереди! Эти неокоммуняки с урками в подручных еще долго будут отдуплять украинское быдло, а потом еще кровушку прольют!!!

Что суки боялись америкосов??? Так вот вас..
Dark_Kazak    03.06.2013, 16:06
Оценка:  +4
Dark_Kazak
Я от заводского быдлоскота, перед выборами уже несколько лет слышу одну и ту же фразу, которую они повторяют как мантру с отрешенным взглядом и эмоциональной окраской в голосе: Только не оранжевых, только не оранжевых...
Посмотришь на них, ну точно ЗОМБИ, может это их так на пятиминутках накачивают
Freedom_forever    03.06.2013, 16:26
Оценка:  +3
Freedom_forever
Нет, это у них на генетическом уровне записано. Так что теперь только пуля или петля поможет, как в гражданскую или белые лечили!

Вот это быдло сильно боялось чтобы их америкосы не купили! А оказалось, что они с их голимыми заводами америкосам и нахер не нужны!!!
Владимир2911    03.06.2013, 12:18
Оценка:  +9
Владимир2911
Короче мер Ялты выбрал себя сам. И что интересно - никаких массовых воленений, как это было бы в Европе -сели бы там такое попытались провернуть... Потому мы и не Европа - но полная Ж-О-П-А!
abs-engineering    03.06.2013, 12:30
Оценка:  +2
abs-engineering
народ - быдло реальное. Бараны, которых нужно заставлять жрать траву на лугу, а потом с них стричь бабосы и доить. Сотрю у себя на роботе. Всем похеру вообще. Вкалуют за 3000-4000 и радуются, что хоть так. Писец.
Freedom_forever    03.06.2013, 11:22
Оценка:  +8
Freedom_forever
КАЖДОМУ СВОЕ!!!!

Православное быдло не в одной стране мира не живет нормально!!! Мы же не покарали не одного РыгАнала за время правления юща! А в писании ведь сказано "Кесарю - кесарево, а богу....". Так почему мы не воздали им по делам их????

Вот теперь и расхлебываем!!!
Drafter  (аноним)  03.06.2013, 10:58
Оценка:  +10
Drafter
якщо замість мізків- кал, значить ти- регі Анал !