В Житомире майор милиции врезался в Жигули, три человека госпитализированы

В Житомире на перекрестке улиц Щорса и Ватутина произошло ДТП с участием майора милиции на Ланосе и водителя Жигулей, в результате которого три человека были госпитализированы.
В Житомире майор милиции врезался в Жигули, три человека госпитализированы
Житомир. инфо

В частности,милиционер врезался в другой автомобиль, когда тот разворачивался. По егословам, водитель Жигулей его подрезал. Стоит отметить, что правоохранительехал с женой в Центр матери и ребенка.

"Что не видно,что случилось? Из крайнего правого ряда разворачивается... Да я не быстро ехал…Пытался, там встречная была. Или в лоб надо было бить вторую машину, или в этууже въезжать", - рассказал майор Александр Омельченко.

При этом водительЖигулей заверил, что авария произошла из-за милиционера, так как он ехал оченьбыстро и не вошел в поворот.

"Ланос ударилменя… Мы стояли, поворачивали, включили поворот, а он въехал с большойскоростью и меня ударил", - изложил свою версию Петр.

После ДТП скораяпомощь увезла пассажирку Ланоса и двух пассажирок Жигулей, на месте происшествияработают сотрудники ГАИ.

Как сообщалось, вовторник около 23.00 в г. Долина Ивано-Франковской области на одной изцентральных улиц пьяный водитель легкового автомобиля наехал на местногожителя, которого в тяжелом состоянии доставили в больницу.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK