Зверье большой политики: как наши VIPы любят животных (ФОТО)

Украинские политики любят фотографироваться с животными: Литвин доит корову, а Ляшко ее целует, Арьев нашел царевну-лягушку, а Януковичу подарили гуся
Зверье большой политики: как наши VIPы любят животных (ФОТО)
poltava.pl.ua

В Киеве появился тигр-попрошайка. Мягкая игрушка на Крещатике просит милостыню, чтобы улететь на родину. Рядом с бездомным животным уже успел сфотографироваться депутат Олег Ляшко.

%img25huge%

Мы выяснили, каких еще животных любят наши политики и с удовольствием с ними фотографируются.

Безусловно, Ляшко - рекордсмен по количеству фото с братьями нашими меньшими. В его Facebook можно найти проявления любви политика к коровам, собакам, котам, дельфинам, рыбкам и лошадям.

%img19huge%

Кстати, фото с коровами - одно из самых популярных среди украинских политиков. Во время визитов в село не преминули продемонстрировать свою близость к сельскому хозяйству и Юлия Тимошенко, и Сергей Тигипко и Владимир Литвин.

%img9huge%

Широко известна любовь экс-президента Виктора Ющенко к пчелам, однако, оказывается фотографировался политик и со страусами.

%img13huge%

А бывший депутат Сергей Кивалов разводит дома голубей. Говорят, это было любимым хобби и президента Виктора Януковича еще в Донецке. Правда, сегодня встретить фото президента с животными можно крайне редко. Видимо, имидж не позволяет.

СМОТРИТЕ ФОТО: Политики и животные

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яценюк и Тягнибок ездят на авто с "блатными" номерами 777 

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ляшко ведет корову в Раду

%vid1%

Видео  regionewsua



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK