Приезд Фарион в Одессу вызвал мордобой (ФОТО, ВИДЕО)

В Одессе в рамках визита народного депутата от партии ВО Свобода Ирины Фарион произошла массовая драка между активистами Свободы, Молодежного единства и Партии Сталина, сообщают местные корреспонденты
Приезд Фарион в Одессу вызвал мордобой (ФОТО, ВИДЕО)
timer.od.ua

В частности, встреча должна была начаться 13 июня в 18:30 по улице Василия Стуса. Оппозиционеры сразу же заблокировали вход в помещение, когда началась стычка между идеологическими противниками. Один из активистов одесской «Партии Сталина» попытался прорваться через заслон. Его несколько раз ударили националисты, после чего между политическими оппонентами разгорелась драка.

%img2huge%

Правоохранители успели остановить несколько стычек, но свободовцы прорвали милицейский кордон и вновь начали столкновения.

Первая драка:

%vid3%

Со стороны пророссийских партий прибыли 60 бойцов, а от Свободы - около 40. Соперники продолжили бросаться друг в друга продуктами питания.

Еще одна стычка:

%vid4%

Затем представители Свободы вырвали красный флаг и попытались растоптать его.

Свободовцы пытаются растоптать флаг (ВИДЕО):

%vid1%

По словам народного депутата Павла Кириленко, свободовцы знали про запланированную акцию Молодежного единства, но не ожидали драки. Активисты сообщили, что во время столкновений пострадала девушка.

%img18huge%

Около 19:00 часов Фарион прибыла в культурный центр. Милиция выстроила коридор, по которому смогли пройти участники встречи. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Фарион предлагает исключить термин Великая Отечественная война

Во время общения с журналистами, Фарион отметила, что еще ни в одном городе её приезд не сопровождался такими стычками. По ее мнению, людям, которые у входа в культурный центр требуют, что бы она уехала из города — просто некуда девать свою негативную энергию. 
 
%img22big%
 
«Желаю им дальнейшего саморазрушения», — подчеркнула Фарион. 
 
 
Смотри фото стычек во время визита Фарион в Одессу:
 
 
Видео драки во время визита Фарион в Одессу:
 
%vid2%
 
В Киеве же участие представителей Свободы редко заканчиваются такими стычками, хотя предпосылки к этому были. Посмотри фоторепортаж с массового протеста в столице 18 мая:
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK