Переключиться на мобильную версию

Меню депутата: фуа-гра, пармская ветчина и лососевые рулетики (ФОТО)

Фотограф заснял момент, когда регионал заказывает ужин с деликатесами на день вечернего заседания.

Депутат Партии регионов Артур Мартовицкий прямо на заседании заказывал себе дорогой ужин.

Об этом сообщает фотограф Макс Левин, выкладывая подтверждающие фото на своей странице в Facebook.

Заказ ужина из Рады
Заказ ужина из Рады
facebook.com/levin.maks

"Депутат ПР Мартовицкий  Артур Владимирович заказывает на ужин плато де Фромаж по 530 грн. за порцию (сырная нарезка - ред.), пармскую ветчину по 585 грн., фуа-гра под вишневым соусом по 350 грн", - пишет Левин. Также в меню отмечены галочкой лососевые рулетики по 95 грн. за штуку.

На фотографиях виден бланк меню, на котором депутат галочками отмечает, видимо, то, что будет заказывать. Делает это регионал прямо на своем месте в сессионном зале Рады.

Заказ ужина из Рады
Заказ ужина из Рады
facebook.com/levin.maks

На снимках видно, как депутат, выбрав все нужное, прячет бланк под аппарат системы голосования.

"Ужин на 17:00 20 числа – как раз во время вечернего пленарного заседания. Приятного аппетита, Артур Владимирович!", - написал фотокор под фото.

Артур Мартовицкий
Артур Мартовицкий
dnepr.comments.ua

Артур Мартовицкий был избран народным депутатом от Партии регионов по мажоритарному округу в Днепропетровской области.
На момент избрания был генеральным директором ДТЭК Павлоградуголь.

СМОТРИТЕ ФОТО: Ужин депутата

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп ударил гаишника – дело передано в суд

СМОТРИТЕ ФОТО:  Зверье большой политики: как наши VIPы любят животных

Комментариев (96)
Отсортировать по дате Вниз
старшийпер    01.05.2014, 00:42
Оценка:  +9
старшийпер
Huhrik*    29.11.2013, 17:41
Оценка:  +24
Huhrik*
bambarbiyakurgu    19.06.2013, 17:41
Оценка:  +4
bambarbiyakurgu
Даже не ШТУК , а 450 ТУШЕК!!!
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +20
realvugluskro
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +6
Phenomena
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +19
бродягин
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +4
бродягин
Oлeг  (аноним)  19.06.2013, 20:28
Оценка:  +5
Oлeг
Они напевали "Яблочко" и "По улицам ходила большая крокодила".
бродягин    13.11.2013, 11:48
Оценка:  +4
бродягин
Oлeг  (аноним)  19.06.2013, 20:59
Оценка:  +2
Oлeг
Интересно другое, раньше, как-то не обращал на это внимание, а сейчас,
впервые об этом подумал. каким образом автору - патриоту и, между прочим,
дворянину, самого призывного возраста, удалось откосить от армии,
в самый разгар мировой войны?
Oлeг  (аноним)  19.06.2013, 20:35
Оценка:  +5
Oлeг
Депутатский корпус, время от времени обновляется. Сегодня старые
"буржуи", завтра новые, ещё более честные. А доходы от депутатского
чревоугодия поступают по назначению.
Интересно, кто этот счасливчик и кто его так ловко пристроил.
Kavun1985    04.11.2013, 19:11
Оценка:  +13
Kavun1985
bambarbiyakurgu    19.06.2013, 17:50
Оценка:  +2
bambarbiyakurgu
МАЛО ИМУЩИЙ по ТОЛКОВОМУ СЛОВАРЮ ПР - ВСЕ НАМ "МАЛО" , хоть сколько не ДАВАЙ!!!!
Stratiichuk    20.06.2013, 11:23
Оценка:  +3
Stratiichuk
ну мы ведь им позволяем так делать значит того заслуживаем как народ. Карма видимо у нас такая. В Французском Парламенте такого не происходит, а ведь там сидят такие-же люди с тем-же набором хромосом, 2 руки, 2 ноги и голова.
demian  (аноним)  20.06.2013, 09:38
Оценка:  0
demian
Ну а чем же ему бедняжечке еще заниматься от него ведь мозгов то не требуется, а токма вовремя по команде нажимать на кнопочку и получать за это своевременно денежку, чтоб было за что купить фуа-гра. Единственное место где действительно депутат напрягается, это сартир в верховной раде и дома.
Pirosmani7    20.06.2013, 00:18
Оценка:  +2
Pirosmani7
ну, проголодался немножко, бедняжка
nobody0  (аноним)  19.06.2013, 23:08
Оценка:  +4
nobody0
"Изменил хотя бы просто
Выражение лица,
И, глядишь, тебя, прохвоста,
Все сочли за мудреца."
Л. Филатов
nobody0  (аноним)  19.06.2013, 23:05
Оценка:  +7
nobody0
"...утром мажу бутерброд - Сразу мысль а как народ?!!!
И икра не лезет в горло, И компот не льётся в рот! "
Л. Филатов
1  2  3  4  5  следующая →