Логика сомалийских пиратов. Партия Тимошенко отреагировала на заявление о ее помиловании

Соратники экс-премьера Юлии Тимошенко из партии Батьківщина заявили, что мнение Александра Ефремова относительного возможного помилования заключенной напоминает логику у сомалийских пиратов.
Логика сомалийских пиратов. Партия Тимошенко отреагировала на заявление о ее помиловании
Reuters

"Ни вКонституции, ни в Указе Президента, регламентирующим процедуру помилования нетникаких экономических ограничений для применения механизма помилования. Этоочередная выдумка представителей Партии регионов, которые боятся увидеть лидераоппозиции Юлию Тимошенко на свободе. Лично господину Александру Ефремовунапоминаем, что сказки о "якобы нанесеннем ущербе" в так называемом "газовомделе" опровергнуты решением Европейского суда по правам человека от 30 апреля2013", - отмечается в заявлении.

В партиинапомнили, что требовать штрафы с заключенной - "за гранью здравого смысла, алогика Ефремова напоминает логику сомалийских пиратов".

Как сообщалосьсегодня, 20 июня, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов объяснил, чтоПрезидент Виктор Янукович не может помиловать экс-премьера Юлию Тимошенко из-заее долга перед государством.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK