Переключиться на мобильную версию

Даже птицы перестали летать: реакция жителей Луганска на кортеж Януковича. Видео

В интернете появилось видео, на котором запечатлен кортеж Президента Украины Виктора Януковича, проезжающий по перекрытой сотрудниками ГАИ улице в Луганске.
Луганчане живо обсуждали приезд Януковича
Луганчане живо обсуждали приезд Януковича
Источник видео - MobilLugansk via YouTube
В полутораминутном ролике, опубликованном на YouTube одним из жителей Луганска, автор отмечает, что перед проездом кортежа на улице стало тихо и "даже птицы перестали летать": 

 Судя по видео, в этот раз в сопровождении президента насчитывалось 20 автомобилей. В социальных сетях луганчане живо обсуждали приезд Януковича и вызванную им небывалую активность милиции.

Напомним, в четверг, 20 июня, Президент Украины Виктор Янукович находился с рабочим визитом в Луганске, где под его председательством состоялось выездное заседание Совета регионов. В ходе заседания Янукович пригрозил увольнением министрам и председателям комитетов, если те не будут выполнять нормы его указа О мерах по обеспечению осуществления местными администрациями исполнительной власти на соответствующей территории.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
koctь    22.01.2014, 11:31
Оценка:  +4
koctь
koctь    22.01.2014, 11:31
Оценка:  +1
koctь
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -15
Спостережливий
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +2
realvugluskro
krolikoffnеt    22.06.2013, 01:22
Оценка:  +1
krolikoffnеt
Какой же наш презик запуганный . Кравчук, Кучма и Ющенко не боялись своего народа.
Стерлинг    21.06.2013, 16:59
Оценка:  +8
Стерлинг
И кури перестали нистись ...
Из за одного идиота , стоко мороки ...
ЛеополdШкодливий    21.06.2013, 22:53
Оценка:  +3
ЛеополdШкодливий
упалі надої млєка, ....
Стилистика    21.06.2013, 15:16
Оценка:  -2
Стилистика
У нас перед окнами когда-то его кортеж ехал-зрелище было-о! Мне понравилось-сила! А сзади запорожец с ГАЗиком неслись вдогонку,похоже,сельское руководство)) Мне кажется от местной милиции зависят паузы запрета движения,у нас буквально 2-3 минуты и движение возобновилось.
BOOTSMANN    21.06.2013, 14:00
Оценка:  -7
BOOTSMANN
А натовп шанувальників не кинувся облизувати колеса у джипів?
А в подяці за покращення дупу вилизпти проффесору ніхто не намагався?
чи злякалися охорони?
А як щодо яєць? Можна було-б одним яйцем пару джипів з ладу вивести.
nfutilus8    21.06.2013, 13:58
Оценка:  -9
nfutilus8
кто нибудь, когда нибудь обращал внимание, каким тоном ОНО говорит освободить проезжую часть, не только в данном случае, а всегда и везде!!!
jopito    21.06.2013, 13:27
Оценка:  -9
jopito
просто жесть. в конце еще попы начали ебaшить в колокола...
MykhailoLukash    21.06.2013, 14:07
Оценка:  -10
MykhailoLukash
Это попы эту ПАДАЛЬ, отпевая ,в последний путь провожали!
БуЧиК    21.06.2013, 13:26
Оценка:  -9
БуЧиК
как в ДМБ) " что-то птицы не летают, батя идет" ))