В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера

В центре Житомира 19 июня около 23:00 милицейский патруль задержал молодого человека с несколькими дозами наркотиков, сообщает областное управление МВД.
В центре Житомира правоохранители задержали наркодилера
АР

По даннымведомства, мужчина медленно шел по одной из центральных улиц города, надвинувкапюшон на голову и скрыв глаза. Его остановил патруль, который нашел вкарманах подозрительного юноши сухую растительную массу.

Затем в рюкзакемужчины были найдены еще девять пакетиков с порошковидным веществом светлорозового цвета, который был похож на амфетамин, а также шприц с коричневойжидкостью, предположительно опиумом. Еще в рюкзаке милиционеры обнаружилиаптечные весы для взвешивания доз и другие специальные вещи для наркоманов.

”В целом у парняизъято около двух десятков наркотических доз, однако точно скажут эксперты, ониже определят после экспертизы вес и стоимость этих наркотиков”, - заявили в МВД.Против злоумышленника возбуждено дело по ч.1 ст. 309 Уголовного кодексаУкраины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение,перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или иханалогов без цели сбыта).

Как сообщалось 12 июня, в Сумской области пограничники задержали гражданина России, который перевозил в своем автомобиле Сadillac Escalade героин.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK