Во Львовской области милиционер поймал самоубийцу, которая решила прыгнуть с балкона

Во Львовской области 25 июня в 12:50 в Трускавце милиционер спас женщину-самоубийцу, поймав ее, когда она решила прыгнуть с балкона, сообщает областное управление МВД.
Во Львовской области милиционер поймал самоубийцу, которая решила прыгнуть с балкона
Корреспондент.net

О попыткесамоубийства правоохранителям сообщил сосед женщины. По его словам, соседка1958 г.р. в нетрезвом состоянии отгоняла его от края балкона, так как решиласвести счеты с жизнью.

"Вышел на балконповесить полотенца, а тут сверху моя соседка говорит, отойди отсюда, я будупрыгать. На мои просьбы зайти внутрь и открыть дверь она выкрикивала, что хочетпокончить жизнь самоубийством. Когда понял, что сделать уже ничего не смогу -позвонил в милицию", - рассказал он.

Правоохранителиприбыли быстро и попытались отговорить женщину, однако та все же решиласьпрыгать.

"Перед прыжкомженщина перекрестилась и сказала - "прыгаю". Я примерно отметил место, куда онабудет падать, подбежал туда, и во время прыжка поймал ее", - поделился МихаилПодоляк, инспектор патрульной службы.

Прибывшие врачигоспитализировали пострадавшую, однако позже у нее диагностировали толькоалкогольное опьянение, без телесных повреждений.

Как сообщалось 18июня, в СИЗО в Харьковской области подозреваемый в убийстве трех молодыхдевушек повесился на простыне в камере, после чего было начато служебноерасследование.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK