Переключиться на мобильную версию

Врадиевка: что думают о бунте украинцы

Врадиевка стала главной новостью последних дней. Бунт в селе из-за произвола правоохранителей отозвался в сердцах украинцев.

Врадиевка, небольшое село в Николаевской области, стало главной темой последних дней. Бунт во Врадиевке начался после того, как троих милиционеров обвинили в изнасиловании и зверском избиении 29-летней Ирины Крашковой.

Доведенные до отчаяния местные жители Врадиевки пошли штурмом на райотдел милиции, митинги и протесты продолжаются уже три дня. Врадиевка живет в режиме чрезвычайной ситуации.

Напомним, 2 июля жертва изнасилования во Врадиевке Ирина Крашкова опознала капитана милиции Евгения Дрыжака, как на человека, который избивал и изнасиловал ее ночью 26 июня в лесополосе близ села Сырово.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изнасилование во Врадиевке: ФОТОхроника событий

Он до последнего момента фигурировал, как свидетель по делу. Милиционеры утверждали, что в день преступления он был на дежурстве. Жители Врадиевки вышли к зданию милиции, требуя ареста Евгения Дрыжака. Из-за отказа арестовать Евгения Дрыжака врадиевчане пошли на штурм здания РОВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свобода сообщила об еще одном вопиющем случае насилия со стороны правоохранителей

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Врадиевка на стороже. Люди дежурят всю ночь

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
Спостережливий    15.11.2013, 15:16
Оценка:  -4
Спостережливий
Станіслав+    03.07.2013, 19:17
Оценка:  0
Станіслав+
Я не стомлююсь дивуватися тутешнім авторам. "Небольшое село"... 8500 осіб населення. Врадіївка - селище міського типу - районний центр. А сіл з населенням понад 8 тис. у нас взагалі немає. "Небольшое село". Скільки бід у нас від недоуків.
genab71    03.07.2013, 17:21
Оценка:  +5
genab71
как троих милиционеров обвинили в изнасиловании.....
таксёра к мусорам приплели!!!! А главный дятел старлей или капитан?
Суки, где правда?????
IraKirilenko    03.07.2013, 16:38
Оценка:  +4
IraKirilenko
Надо во всех городах так, а то милиция охамела совсем!
Народ не доверяет им, так зачем они народу? Платить деньги из налогов за то, что какой-то жирный урод насилует и убивает, потом махает ксивой и сваливает на своей супер-дорогой машине, причем на красный сигнал светофора. А его ещё и покрывают!
navigator2    03.07.2013, 15:35
Оценка:  0
navigator2
ненавижу Донецкую власть!
eric_  (аноним)  03.07.2013, 15:40
Оценка:  -14
eric_
90% украинцев с тобой солидарны.
Рухх    21.01.2014, 20:57
Оценка:  +6
Рухх
navigator2    03.07.2013, 21:56
Оценка:  -15
navigator2
DipBlud меня всега интересовало чем движет таких приматов как ты?
Обычные людям ПР ничего хорошего не дало, видать ты либо особо приблеженный к ПР
либо просто отмороженый?
eric_  (аноним)  03.07.2013, 14:34
Оценка:  -15
eric_
DipBlud, а в чем вас обманул Якуневич?Разве вы не говорите по русски?Разве Тимошенко не в неволе?Не думаю,что подорожание жизни,это для вас так важно. Да впрочем и насилие милиции вы всегда оправдываете на темах, где омон дубасит оппозицию. Разве ваша жизнь не удалась с приходом к власти гопника?
nikolai    03.07.2013, 15:08
Оценка:  -18
nikolai
Если у оного субьекта есть дети женскаго полу,то оно испугалось за их будущее.Ты заметил,что овца с погонялом "Потиния" молчит как рыба об лед?А ведь у неё дочь...
Рухх    21.01.2014, 20:57
Оценка:  +9
Рухх
дама777    03.07.2013, 14:11
Оценка:  +2
дама777
Не надо думать ничего! Когда тебя насилуют и убивают - нужно бить в ответ на поражение любыми подручными средствами! И срока давности для катов не существует!
nikolai    03.07.2013, 14:13
Оценка:  -15
nikolai
Правильно ,милая!Уважаю!
nikolai    03.07.2013, 14:10
Оценка:  -16
nikolai
Кстати,а почему протесты против мусорского произвола называют "бунт"?Бунт,это когда бессмысленно и беспощадно,а тут прямое следствие "покращень"
eric_  (аноним)  03.07.2013, 14:18
Оценка:  -19
eric_
Так ведь может и вся Украина восстать против "покращень", поэтому надо называть все это действо противоправным, противозаконным, что бы "обманутые Якунем" не взялись за вилы.
nikolai    03.07.2013, 14:21
Оценка:  -17
nikolai
А ведь каждый гражданин имеет право и просто обязан защищать свою честь и достоинство всеми доступными способами.
eric_  (аноним)  03.07.2013, 13:54
Оценка:  -12
eric_
Підозрюваний в зґвалтуванні Ірини Крашковой старший лейтенант міліції Євген Дрижак, поставив ультиматум: якщо його посадять у в'язницю, то він здасть своє начальство і своїх колег.
eric_  (аноним)  03.07.2013, 13:54
Оценка:  -14
eric_
Окрім того, більшість співробітників скандального відділення міліції у Врадіївці зараз пишуть заяви про звільнення за власним бажанням. /iPress.ua/
nikolai    03.07.2013, 14:04
Оценка:  -13
nikolai
Не удалось дело замять.И это благодаря поддержке всех неравнодушных людей.
eric_  (аноним)  03.07.2013, 14:12
Оценка:  -18
eric_
Сегодня же один казел писал, что оппозиция лезет туда куда ее не просят и помогает людям узнать больше правды о случившемся
А на твой вопрос, почему туда не лезет рыготня со своей помощью, ответа не было.
nikolai    03.07.2013, 14:15
Оценка:  -18
nikolai
Да это все козлы пишут,хрен на них,смоем их в золотой унитаз
Allexx14    03.07.2013, 14:46
Оценка:  -16
Allexx14
нет, только суд. никаких по собственному. думаю что если капнуть этих ублюдков, много чего интересного выплывет. вот ведь не думали мусорки, что так все получится. думали наверное, как обычно по тихому и концы в воду? гопники фууевы.
Станіслав+    03.07.2013, 19:24
Оценка:  -3
Станіслав+
А потім "передумає" і повіситься в камері. А прізвище яке красномовне. Напевно дрижаки б'ють.
Клаустро    03.07.2013, 13:50
Оценка:  +8
Клаустро
Справедливости ради,скажем ,что только с советские времена в милиции ещё был какой-то порядок,а все годы незалежности.....
eric_  (аноним)  03.07.2013, 13:59
Оценка:  -19
eric_
Не стесняйся, пиши что независимость Украины - это очень плохо, и живя в зависимости от недоразвитой России, это очень хорошо.
Рухх    21.01.2014, 20:57
Оценка:  +7
Рухх
nikolai    03.07.2013, 14:06
Оценка:  -18
nikolai
Так ты ПРосто дебил?Из советско-коммунячьих?Ну так сразу бы и сказал.
Рухх    21.01.2014, 20:57
Оценка:  +9
Рухх
Allexx14    03.07.2013, 14:49
Оценка:  -14
Allexx14
а при чем здесь Россия? у них свое говно, у нас свое. своим умом жить надо. однако нет его. вроде и независимость, а что с ней делать, куда идти - фуй его знает.
eric_  (аноним)  03.07.2013, 14:51
Оценка:  -21
eric_
При СССР все жили за колючей проволокой,и только проверенные коммунисты могли выехать посмотреть на "загнивающий запад".Естественно никто не помышлал там оставаться так как в союзе в заложниках оставалсаь семя, которую никто не рисковал потерять навсегда.
eric_  (аноним)  03.07.2013, 14:52
Оценка:  -21
eric_
Сейчас люди свободны в своем выборе местажительства, и многие поменяли его, понимая что пока у власти "совки",лучшей жизни не будет. Поэтому населения в Украине, как и в России стало меньше, чем в бывшем СССР. Разве это так трудно понять?
Рухх    21.01.2014, 20:57
Оценка:  +9
Рухх
Станіслав+    03.07.2013, 19:29
Оценка:  -3
Станіслав+
Всяке було... Можу сказати напевно, що учасникам подібного народного виступу в радянські часи це подарували б. Яскравий приклад - Новочеркаськ Ростовської області. Скажу більше - загнивати система почала задовго до Незалежності.