Врадиевка: что думают о бунте украинцы

Врадиевка стала главной новостью последних дней. Бунт в селе из-за произвола правоохранителей отозвался в сердцах украинцев
Врадиевка: что думают о бунте украинцы
radiosvoboda.org

Врадиевка, небольшое село в Николаевской области, стало главной темой последних дней. Бунт во Врадиевке начался после того, как троих милиционеров обвинили в изнасиловании и зверском избиении 29-летней Ирины Крашковой.

Доведенные до отчаяния местные жители Врадиевки пошли штурмом на райотдел милиции, митинги и протесты продолжаются уже три дня. Врадиевка живет в режиме чрезвычайной ситуации.

Напомним, 2 июля жертва изнасилования во Врадиевке Ирина Крашкова опознала капитана милиции Евгения Дрыжака, как на человека, который избивал и изнасиловал ее ночью 26 июня в лесополосе близ села Сырово.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изнасилование во Врадиевке: ФОТОхроника событий

Он до последнего момента фигурировал, как свидетель по делу. Милиционеры утверждали, что в день преступления он был на дежурстве. Жители Врадиевки вышли к зданию милиции, требуя ареста Евгения Дрыжака. Из-за отказа арестовать Евгения Дрыжака врадиевчане пошли на штурм здания РОВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свобода сообщила об еще одном вопиющем случае насилия со стороны правоохранителей

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Врадиевка на стороже. Люди дежурят всю ночь



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK