У убитой в Марганце девушки и погибшей в Китае модели был одинаковый статус в соцсети

Странное совпадение в статусах у Юлии Фетченко, убитой в Марганце, и у украинской модели Оксаны Сафиной, которая погибла в Китае, заинтересовало психологов
 |  Автор: Максим Григорьев
У убитой в Марганце девушки и погибшей в Китае модели был одинаковый статус в соцсети
vk.com/id46201263

Незадолго до смерти погибшие написали: «Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни. Ничего личного, как, собственно, и ничего общего», сообщает Сегодня.

%img1huge%

Конечно, вероятнее всего, это обычное совпадение, ведь этот статус достаточно распространен в интернете. Однако психологи утверждают, что у тех, кто им пользуется, есть серьезные внутренние проблемы.

«Во-первых, таким образом, человек хочет обратить на себя внимание, ему дорого внимание тех людей, которых он удалил из своей жизни. Ведь если бы было безразлично, то это не афишировалось бы на всеобщее обозрение, а ненужное знакомство попросту бы забылось. Подобное сообщение говорит о глобальном внутреннем одиночестве того, кто его писал, о том, что у человека нет родственной души, эти слова звучат, скорее, как предупреждение, нежели простое сообщение», - считает психолог Жанна Полежаева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Точка кипения. Репортаж журнала Корреспондент из Врадиевки

По словам специалиста, статус в соцсети – это не просто набор слов, а обращение к какому-то конкретному человеку, чтобы он понял тебя и обратил внимание. Психолог утверждает, что каждый статус может рассказать о человеке больше, чем его фотографии.

Напомним, 22-летняя Оксана Сафина умерла в Китае через сутки после автомобильной аварии. По словам родственников и друзей девушки, она прилетела в Китай 22 апреля и планировала работать моделью и демонстрировать одежду на подиуме. 

%img2huge%

Оксану Сафину похоронят в субботу в селе Голубовка на Днепропетровщине. Об этом сообщается на страничке в ее группе в соцсети. Там просят ставить лайки тех, кто пойдет на похороны девушки, чтобы знать, на сколько человек заказывать поминальный стол.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых громких похищений женщин

А в Днепропетровской области был обнаружен труп девушки со страшными признаками бесчеловечных издевательств. Девушку опознали — это местная жительница, 17-летняя Юлия Фетченко. Ее тело обнаружили возле местного морга.

%img3huge%

Жители Марганца подозревают милиционера в отставке, который последнее время работал в похоронном бюро.

Это не первое громкое преступление, где фигурантами выступают правоохранители. Посмотри на самые громкие преступления милиционеров:

%vid2%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK