Переключиться на мобильную версию

Ректора Налогового университета после заседания суда увезла скорая помощь

Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника, которого подозревают в получении взяток, после сегодняшнего заседания Печерского суда забрала скорая помощь.
Мельника после суда увезла скорая помощь
Мельника после суда увезла скорая помощь
asta.edu.ua

Как сообщается,  скорую помощь вызвали родственники Мельника. Врачи на носилках вынесли Мельника из здания суда и повезли его в больницу. Однако не уточнили, в какую именно. 

Медицинский персонал кареты скорой помощи отказался предоставлять комментарии журналистам относительно состояния здоровья Мельника.

Напомним, сегодня состоялось заседание Печерского суда Киева по делу о получении взяток ректором Национального университета Государственной налоговой службы Петром Мельником. Однако, из-за разногласия заключений медицинской экспертизы со стороны следователя и со стороны защитников подозреваемого заседание суда было  перенесено на завтра, 31 июля, на 11:00. Сотрудники милиции уже не удерживают Мельника под стражей.

Мельник был задержан в субботу, 27 июля, сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Министерства доходов и сборов совместно с ГУБОП МВД Украины.

Согласно данным силовиков, Мельник требовал и получил от двух граждан Украины взятки в размере 40 и 80 тысяч гривен за поступление их родственников в свой вуз.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
big-pastor    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -13
big-pastor
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +8
MATROSЪ
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +4
MATROSЪ
МЕЧГОСПОДЕН    30.07.2013, 18:30
Оценка:  +6
МЕЧГОСПОДЕН
Бандиты - они все трусливые Это чмо как женщину выкидывать - герой, а как отвечать за преступление - то больной ! Ненавижу ПРодажных !!!
gas_asp    30.07.2013, 18:49
Оценка:  -4
gas_asp
Какой твердости? Она тоже ведь на больничку спрыгнула?
MATROSЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +14
MATROSЪ
виджай  (аноним)  30.07.2013, 19:54
Оценка:  -9
виджай
матраЦ-ты ипанат! донецкие как раз его и захомутали!
Станіслав+    30.07.2013, 22:16
Оценка:  +4
Станіслав+
Ви ще напишіть, що він - папєрєднік і ветеран Майдану.
Valusik    31.07.2013, 12:40
Оценка:  +1
Valusik
Вот же моду взяли чуть что, сразу в больницу. Почему ему не было плохо, каждый раз, когда взятки брал? Видно не поделился с кем то, потому что о его деятельности давно все знают. Знают все жители ирпенского региона, но только прокуратура. Конечно, ведь прокурорчики то из этой самой налоговой вышли..
Tolik    30.07.2013, 23:50
Оценка:  +1
Tolik
Как бабки брать так бодреньким был, а как до суда дошла, так и заболел сразу
дверИ_запилИ!!!    30.07.2013, 23:33
Оценка:  0
дверИ_запилИ!!!
На самом деле, тут вообще всем сразу стало всё понятно...
Чего резину тянуть, пудрить моск ( где студент ска А-17 я ему поджопников надаю за бан мене калхозник Макеевский) дальше жителям страны...
дверИ_запилИ!!!    30.07.2013, 23:37
Оценка:  0
дверИ_запилИ!!!
и Западной Европы
Кривицкий_Алекс    30.07.2013, 23:20
Оценка:  0
Кривицкий_Алекс
как только назначат нового - сразу прояснится этот туман....
Сергиенка    30.07.2013, 23:36
Оценка:  +2
Сергиенка
Ему после выборов предлагали тихо уйти на пенсию, не послушался. Понятно, что кто-то из «Семьи» положил глаз на прибыльный вуз.
W_    30.07.2013, 23:09
Оценка:  +4
W_
как это предсказуемо, только кого-то судят за взятки - тут же начинаются инфаркты, конвульсии и срачка.
Кривицкий_Алекс    30.07.2013, 23:12
Оценка:  +2
Кривицкий_Алекс
гагагагагагага - особенно СРАЧКА)))))
Flor@_    30.07.2013, 22:50
Оценка:  +4
Flor@_
В больнице будет всенощная .
Консилиум медицинских ( продажных шкур ) светил , во главе с очередным адвокатом дьявола , в срочном порядке лепят горбатого - шерстят все мед.справочники , страшный и совсем не излечимый в украиниских больницах диагноз придумывают .
Сергиенка    30.07.2013, 22:53
Оценка:  +4
Сергиенка
Скорее всего деньги собирают, чтобы откупиться))
Flor@_    30.07.2013, 22:55
Оценка:  +4
Flor@_
Да то что там собирать . Открыл тумбочку и уже собрал .
Сергиенка    30.07.2013, 23:03
Оценка:  +4
Сергиенка
Да пару-тройку домов своих продаст и откупится...