Переключиться на мобильную версию

Скандального ректора-взяточника привезли в суд принудительно (ФОТО)

Ректора Национального университета Государственной налоговой службы Петра Мельника привезли в зал заседания суда на кресле-каталке.

Очевидцы, которые были на судебном процессе, утверждают, что Петр Мельник все время был с закрытыми глазами и абсолютно не интересовался происходящим вокруг него.

Петр Мельник
Петр Мельник
dt.ua

Сегодня суд обязан установить для подсудимого меру пресечения. На прошлом заседании Мельника отпустили домой, поскольку суд так и не смог определиться с мерой пресечения.

Сразу после отправки домой, Петра Мельника госпитализировали, но как утверждает следствие, он специально симулирует, чтобы не являться в суд.

 Мельника доставили в суд на
Мельника доставили в суд на "скорой"
facebook.com/vladyslav.musiienko

Тем не менее, в Ирпенской больнице утверждают, что у Петра диагностировали гипертонический кризис, и вчера ему сделали операцию, после которой он продолжает находиться в тяжелом состоянии.

Напомним, ректору Налоговой академии Петру Мельнику инкриминируют получение взятки в размере 40 и 80 тыс. гривен за беспрепятственное поступление двух абитуриентов в его вуз.

Петр Мельник в суде провел время с закрытыми глазами и не интересовался происходящим вокруг него
Петр Мельник в суде провел время с закрытыми глазами и не интересовался происходящим вокруг него
radiosvoboda.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ректор-взяточник под Киевом построил три огромных особняка (ФОТО)

Репортаж о судебном процессе над Петром Мельником (видео 5 канала):

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +15
Phenomena
Кривицкий_Алекс    05.08.2013, 21:10
Оценка:  0
Кривицкий_Алекс
Откупится??? ???
Oлeг  (аноним)  03.08.2013, 22:17
Оценка:  0
Oлeг
...Петр Мельник в суде провел время с закрытыми глазами
и не интересовался происходящим вокруг него... вообще то,
такое поведение когда-то считалось неуважением к суду
и за это, срок моголи удлиннить.

А может, считает, что ему уже, всё равно, нечего терять?
TIBURON    02.08.2013, 11:36
Оценка:  0
TIBURON
Танатоз?)))))
doc1    02.08.2013, 10:56
Оценка:  +1
doc1
Красиво повезли из суда! На Мерседесе! Надо было газель прислать переделанную! В которой рессоры для перевозки груза стоят! Что бы пока доедет ему пистец настал!!!!
Товарищ_Сталин    02.08.2013, 10:02
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
А ведь наверняка у этого хряка в послужном списке куча "подяк", "нагороджень", рекомендаций и прочих "позытывных видгукив". Так вот при Сталине за таким ниточкой шли все те кто их выписывал (и даже высчказывал).
Товарищ_Сталин    02.08.2013, 10:03
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
И это было не только мегаэффективно, но и правильно - они если не подельники, то уж точно потенциальные кандидаты.
Товарищ_Сталин    02.08.2013, 10:00
Оценка:  +2
Товарищ_Сталин
Пора для госслужащих вводить новую государственную награду - "За мужество при разоблачении". И выдавать ее тем кто проколовшись не превращался в чмо и не унижался, пытаясь спасти свою шкуру, подобным образом.
ThugL1fe    02.08.2013, 09:38
Оценка:  +3
ThugL1fe
Такого хряка, только штык-нож возьмет, а не сердечный приступ!)
ThugL1fe    02.08.2013, 09:40
Оценка:  +2
ThugL1fe
А главное заметили, как он на камеру играл, когда его задерживали: поднимал голову смотрел какая камера снимает, в ту сторону кривил рыло и хватался за сердце с правой стороны!)))
Пепито    02.08.2013, 09:27
Оценка:  +1
Пепито
Наверно такого клоуна страна еще не видела.Переплюнул Витю Предурковича.Походу обоссался и обосрался налоговый офицер.
upss1    02.08.2013, 09:16
Оценка:  +3
upss1
Пад..лы жирные, как только хвост прищимят-так сразу начинают клоунов из себя корчить, падают на каталки, резко бооольныыыее такие становятся шокапец! А чеж ты, пад..ла, здоровый бык был, когда бабки огребал??! Хреновый актер....
1  2  3  4  следующая →