Переключиться на мобильную версию

В Мариуполе десантники избили мужчину

Сегодня днем, 2 августа, отмечавшие День ВДВ жители Мариуполя избили мужчину.
День ВДВ традиционно не обошелся без инцидентов
День ВДВ традиционно не обошелся без инцидентов
ostro.org

Как сообщает Сайт Мариуполя со ссылкой на очевидцев, несколько человек вышли из автомобиля, который был украшен флагом воздушно-десантных войск.

Очевидцы сообщили, что один из прохожих якобы переходил дорогу в неположенном месте, а десантники решили его проучить. "Били жестоко, ногами по голове", - цитирует издание очевидцев инцидента.

"С чувством выполненного долга десантники поехали праздновать, а мужчина с трудом поднялся и ушел", - сообщили жители города.

Напомним, что сегодня 2 августа, российские, украинские и белорусские десантники отмечают День Воздушно-десантных войск. 

В Украине не обошлось без инцидентов. В частности, в Житомире, где дислоцируется аэромобильная часть, во время показательных выступлений пострадал зритель, которого переехал четырехтонный грузовой автомобиль.

По материалам 0629.сom.ua

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -14
realvugluskro
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -15
realvugluskro
donKihcot    03.08.2013, 06:36
Оценка:  -15
donKihcot
А это жыдоБМ вносит свою лепту, пардон ложку дегтя в праздник десантников.
A_17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -12
A_17
Dark_Kazak    03.08.2013, 08:36
Оценка:  +15
Dark_Kazak
Понятно, что кроту с похмелья ничем не угодишь...
Вам наверняка хотелось бы прочесть нечто подобное: "Коронация Венковича пройдёт на стадионе "DaunBass" все желающие холопы смогут припасть для лобзания к святым гениталиям его светлости" , но пока не судьба, ПРосто помечтайте.
A_17    21.11.2013, 15:47
Оценка:  -13
A_17
Dark_Kazak    03.08.2013, 08:50
Оценка:  +13
Dark_Kazak
Не обязательно передо мной отчитываться за каждое своё действие, молодой человек, я не ваш хозяин.
capelan  (аноним)  03.08.2013, 09:36
Оценка:  +3
capelan
глохни мудак
Абрахам    12.11.2013, 17:16
Оценка:  +1
Абрахам
Media-sapiens    02.08.2013, 23:05
Оценка:  -11
Media-sapiens
а лезущие под колеса - не быдло?
Пофиг    02.08.2013, 23:20
Оценка:  +1
Пофиг
так тоже ВДВшник
Media-sapiens    02.08.2013, 23:22
Оценка:  -13
Media-sapiens
кто сказал?
Пофиг    02.08.2013, 23:30
Оценка:  0
Пофиг
в новостях показывали-бывший ВДВшник-в жопу пьяный
Media-sapiens    02.08.2013, 23:35
Оценка:  -13
Media-sapiens
быдла среди всех хватает..
SergioS    03.08.2013, 17:13
Оценка:  +1
SergioS
Издержки производства, так сказать...
Афганец    03.08.2013, 17:10
Оценка:  +3
Афганец
Быдло! Кучей на одного! Позор ВДВ!
Сухарь0K  (аноним)  03.08.2013, 10:16
Оценка:  +2
Сухарь0K
Ссыкуны в тельняшках позорят боевые части СОЮЗА.
AirForce    03.08.2013, 09:53
Оценка:  +8
AirForce
Когда служил во Пскове, хорошо дружили с офицерами 76-й гв. вдд.
Лейтенантские забавы имеют определенные издержки)))
Но представить себе не могу, чтобы кто-то из моих приятелей, РЕАЛЬНЫХ десантников из 80-х позволял себе подобное паскудство.
А ребята были действительно горячие и действительно БОЕВЫЕ
ЛицоРыганало    03.08.2013, 09:59
Оценка:  +3
ЛицоРыганало
заехал бы в Струги Красные, посмотрел бы на тот срач. В Заречье, напротив областной больницы, был показательный центр, а на периферии - бардак.
AirForce    03.08.2013, 10:03
Оценка:  +5
AirForce
Самое крутое место в те годы было в "Черехословакии", если в теме)))))
ЛицоРыганало    03.08.2013, 10:06
Оценка:  +4
ЛицоРыганало
а то... А ты, видать, и в Остров летал?
AirForce    03.08.2013, 10:08
Оценка:  +1
AirForce
В Крестах (опять же, если это что-то говорит)
ЛицоРыганало    03.08.2013, 10:11
Оценка:  +1
ЛицоРыганало
это на въезде в город, от стеллы налево, к гражданскому аэропорту?
AirForce    03.08.2013, 10:14
Оценка:  -2
AirForce
Если с юга едешь - да.
Ну а если из Питера - наоборот, направо крути)))))
Но до гражданского аэропорта там еще 2 остановки автобусом))))
А гарнизонное КПП - сразу видно))))
ЛицоРыганало    03.08.2013, 10:17
Оценка:  0
ЛицоРыганало
ну да, с юга, со стороны Острова, Опочки, Себежа.
Смотрю, одними тропами ходим. А моя довела меня до Ирака с Анголой, а потом прямиком в плен. А когда обменяли, так моим лучшим другом стал особист. Да таким, что послал всё наxyй, да уехал за 15К верст в свободную страну, где водится масса диких акул
AirForce    03.08.2013, 10:22
Оценка:  -2
AirForce
Не позавидуешь.
Летал и в Ирак, летал и в Анголу.
Да, собственно, в этих "местах дивных" - все побывали, кто по нашим тропинкам хаживал)))))
Не припомнишь, какую песню в "Авроре" пели лабухи, когда ребят в Афганистан провожали-встречали?))))
ЛицоРыганало    03.08.2013, 10:26
Оценка:  0
ЛицоРыганало
нет, не знаю. Да и местность подзабыл чуток. "Аврора", должно быть, на Октябрьском проспекте? Я туда не хаживал.
AirForce    03.08.2013, 10:29
Оценка:  -2
AirForce
На нем, остановка "Лктний сад", рядом Пушкин с няней))))
А пели "Березовый сок", такая была традиция на военную удачу.
ЛицоРыганало    03.08.2013, 10:29
Оценка:  0
ЛицоРыганало
в Ираке я аккурат в Хаббании служил. Ты там запросто приземлиться мог. А в Анголе начинал в Лубанго, а потом перевели в район куито куанавале. Вот там-то песдец меня и настиг
AirForce    03.08.2013, 10:41
Оценка:  -2
AirForce
В Хаббании не был.
Был в Саддаме Хуссейне, Киркуке, Масуле, Эль-Куте, еще во всяких дырах, всего и не упомнишь))))
Ну а в Лубанго - конечно бывал))))
AirForce    03.08.2013, 10:02
Оценка:  +3
AirForce
Тогда было требование Командующего ВДВ:
100% офицеров и прапорщиков должны иметь опыт боевых действий в ДРА,
Тогда Орден Красной Звезды на груди старшего лейтенанта - десантника было явление обычное, чаще всего. - заслуженное.
И истерить по поводу собственного "героизма" было не принято и осуждалось
ЛицоРыганало    03.08.2013, 09:51
Оценка:  +6
ЛицоРыганало
охуительные соколы Маргелова! Юноши стали мощной боевой единицей за 1 год? Мы с хомяком в ахуе.
Видел я этих гондонов в деле. Попрыгали в кубинские вертолеты, да и бросили нас с хомяком посреди скудной равнины на берегу речки на территории унита в одной из дружеских стран. "Никто кроме нас". Быдло
ЛицоРыганало    03.08.2013, 09:57
Оценка:  +3
ЛицоРыганало
Да и правда, чему хорошему можно выучиться в рязанском училище
А ведь сколько героических фильмов о них сняли. Сколько пленки поизвели. А на деле выясняется, что рукопашный бой для этого стада, это когда руки блудят в паху.
Орех, Бодя, Волга, простите. Это не о вас
capelan  (аноним)  03.08.2013, 09:38
Оценка:  +5
capelan
да эти дебилы вечно чем то отметятся
bobogad  (аноним)  03.08.2013, 08:17
Оценка:  +8
bobogad
Толпой на одного... . Как героично.
Зог_Хасман    03.08.2013, 08:46
Оценка:  +2
Зог_Хасман
опозорили флажек, мать их..