В Киеве девушки из ГАИ устроили стрельбу (ФОТО)

Столичная ГАИ организовала занятия по огневой подготовке, в которых участвовали не только мужчины, но и женщины. Причем стреляли дамы не хуже кавалеров
В Киеве девушки из ГАИ устроили стрельбу (ФОТО)
mvs.gov.ua

Лучший результат среди женщин-гаишников - 27 баллов из максимальных 30.

%img1huge%

"В работе любого сотрудника МВД, независимо от места службы, должности бывают случаи когда умелое и законное применение огнестрельного оружия помогает остановить преступника и защитить здоровье и жизнь наших граждан. Поэтому зачеты по огневой подготовке женщины составляют постоянно и не хуже мужчин" - говорят в Госавтоинспекции.

На этот раз проводилась стрельба из табельного пистолета Макаров. По условиям выполнения этого упражнения необходимо было тремя выстрелами, с дистанции 25 метров, попасть в мишень. И не просто попасть, а «выбить» не менее 18 баллов.

%img3huge%

СМОТРИ ТАКЖЕ: В Киеве на мосту повесили «милиционера» (ФОТО)

На этот раз в стрельбах участвовали 7 женщин, работающих в столичном УГАИ. По итогам лучший результат показала инспектор отдела административной практики управления ГАИ капитан милиции Алина Ольховская. Из тридцати возможных баллов она «выбила» 27.

В ГАИ такой меткости не удивляются: Алина неоднократно участвовала в подобных соревнованиях, как среди коллег, так и с другими подразделениями МВД.

%img2huge%

Также на стрельбах из пистолета отличились старший инспектор отдела обеспечения капитан милиции Оксана Усатюк (26 баллов) и начальник отдела связей с общественностью подполковник милиции Наталья Сторожик, которая «выбила» 24 балла.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Водитель BMW отправил в реанимацию гаишника (ФОТО)

За высокий уровень профессиональной подготовки руководство управления ГАИ объявило благодарность всем «снайперам». Женщинам бурно аплодировали.


А вот как себя представляют сотрудницы нашей милиции в социальных сетях:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK