Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат

Бывший ректор Налоговой академии Петр Мельник может сейчас находится в больнице в бессознательном состоянии, так как очень плохо себя чувствовал накануне, сообщил его адвокат Руслан Мисюна.
Мельник может находиться в больнице в бессознательном состоянии - адвокат
Фото gazeta.ua

"Да он никуда не сбегал. Когда я с ним вчера вечером разговаривал, он был в очень плохом состоянии... Еще неизвестно, где он, вполне возможно, что его надо искать по больницам, чем я сейчас и займусь, потому что он сильно болен. Может, он в бессознательном состоянии где-то в лесопосадке лежит", - заявил он.

По его словам, в плохом состоянии подсудимого виновата психологическая атака от журналистов и правоохранителей. Он заверил, что милиция незаконно хочет изменить меру пресечения для его подзащитного, виной тому неправдивый репортаж в одном из журналов.

Мисюна подчеркнул, что сообщения о помощи в побеге Мельнику со стороны милиции или низкое качество браслетов является выдумкой.

Напомним, адвокат бывшего ректора Налоговой академии Петра Мельника Руслан Мисюна не исключает, что его подзащитный мог покончить с собой.

Как стало известно, экс-ректор Налоговой академии Петр Мельник сбежал из-под домашнего ареста, сорвав с себя электронный браслет для людей, пребывающих под домашним арестом. Министерство внутренних дел объявило его в розыск. Прокуратура начала расследовать действия милиции, следившей за домашним арестом Мельника, на предмет халатности.

Специальный электронный браслет, применяющийся для домашнего ареста, на ректора Налоговой академии Петра Мельника надели вчера.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK