Переключиться на мобильную версию

Пользователи интернета пишут стихи о «подвигах» ректора-взяточника

Дерзкий побег экс-ректора Петра Мельника, обвиняемого во взяточничестве, из под надзора милиции был высмеян пользователями интернета в виде стихов и демотиваторов.

Домашний арест бывшего ректора Налоговой академии был проигнорирован им дважды: первый раз его заметили журналисты, когда отдыхал на соседской террасе, а второй раз он вовсе снял специальный браслет, который следил за его передвижением  – теперь его разыскивает милиция.

Петр Мельник
Петр Мельник
pravda.com.ua

О дерзком побеге Петра Мельника пользователи социальных сетей уже начали сочинять пародийные стихи. Вот пример творчества Юрия Романенко из Facebook:

Сбежал Петро, невольник чести

Пал оклеветанный молвой

Прогрыз браслет, болея сердцем

Рванула туша на кордон

Бежал! …. к чему теперь рыдания,

Пустых похвал ненужный хор,

И жалкий лепет оправдания

Съе…ался ныне с неньки он
 

Не вы ль сперва так злобно ржали

Его свободный, смелый дар

И для потехи раздували

Коррупционенький скандал
 

Что ж? веселитесь... — он мучений

Последних вынести не мог:

Бежал, как светоч, дивный гений,

Увял налоговый венок...

Также интернет начали наполнять различные демотиваторы о скандальном ректоре, смотри их в нашей галерее:

О подробностях следствия по делу взяточничества Петра Мельника смотри в нашем спецтроекте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Следователи арестовали имущество Мельника - защитник

Петро Мельник засветился в телешоу "Светская Кухня":

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Нинізповагою    19.09.2016, 11:23
Оценка:  +2
Нинізповагою
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  -3
realvugluskro
KinderSS  (аноним)  09.08.2013, 21:41
Оценка:  +8
KinderSS
всем насрать.
ПАСТУХЪ    25.11.2013, 17:47
Оценка:  +5
ПАСТУХЪ
Dr-Sergiy    11.08.2013, 17:14
Оценка:  0
Dr-Sergiy
Смачный плевок в морду лица министра Захарченко! Когда такое было, чтобы преступники ставили условия правоохранительным органам?
А этот хрен ничего не боится - расстегнув на суде ширинку и продемонстрировав всем присутствующим "сдержимое", "бездыханное тело" "инвалида" Мельника,
Dr-Sergiy    11.08.2013, 17:14
Оценка:  0
Dr-Sergiy
чудесным образом сбросив "браслет" (на сигнал которого почему-то не реагировали больше 12-ти часов), реутор скрылся в неизвестном направлении. Адвокат утверждает, что уехал "самоубиваться" - мол суки-журналюги порядочного человека зачморили и его тонкая душа не вынесла позора...
Lyudmylka    11.08.2013, 16:29
Оценка:  +1
Lyudmylka
Нашли причину. Не с того ректора начинали. Почему не вспоминают как бил другого депутата у Верховной Раде ногами наотмашь? Потому что практически все там такие бандиты. А то рассасывают дело. Не то...
Anatoliy77    10.08.2013, 12:54
Оценка:  0
Anatoliy77
не та Страну назвали Гондурасом!!!
АМНЕПОХ    10.08.2013, 07:50
Оценка:  +11
АМНЕПОХ
Этот побег ярчайшая иллюстрация продолжающегося бардака и без предела в украине.(пишу спецом с маленькой, потому что нынешняя украина на большую букву не заслуживает).
Jo-lim    10.08.2013, 00:41
Оценка:  +14
Jo-lim
Дураку было понятно, что эта жирная Т.В.А.Р.Ь. сбежит. Только милиции было невдомёк. Теперь как невинная девочка глазки опускает, типа не виновата я, он сам сбежал, а я такая доверчивая была. Вот такая у нас борьба с коррупцией, видимость одна.
reikin    10.08.2013, 10:29
Оценка:  0
reikin
так многие до сих пор думают что Кирпа застрелился двумя выстрелами в голову, и никто подумать даже не хочет "а был ли мальчик", может Кирпа живёт себе где-нибуть за бугром и радуется жизни...а для "папы" Мельника такая взяточка мелочь на карманные расходы, не факт что он на эти деньги позалился ..
reikin    10.08.2013, 10:35
Оценка:  -5
reikin
и Мельник для Ирпеня сделал больше чем все меры города за 23 года...
Станіслав+    10.08.2013, 12:32
Оценка:  +3
Станіслав+
reikin, я пам'ятаю Ірпінь тихим зачарованим містечком, потопаючим в прекрасному лісі. Можливо не все в ньому було ідеальним, зате жили там переважно милі люди і було чимало мальовничих куточків. Мельник і мери знищили (зжерли) старий Ірпінь, забудували багатоповерховими монстрами і "хатинками".
rigolarde1  (аноним)  10.08.2013, 13:41
Оценка:  +3
rigolarde1
reikin,сестра ректора Олена Мельник очолює земельну комісію Ірпеня. Вони разом з братиком та іже з ними містечко фактично розпродали, чудові соснові бори розпиляли. А що вони конкретно зробили для простих людей - не знаю...
Елена*Light    10.08.2013, 00:19
Оценка:  +11
Елена*Light
На арене цирка "Украина" только сегодня шут с кликухой "Ректор"! Браво!! Бисссссссссссс........!!!!!!
Пришта    10.08.2013, 00:11
Оценка:  +5
Пришта
Плохо стерегли мазурика.