Артемий Лебедев отпустил сальную шутку в отношении Украины (ФОТО)

Российский дизайнер поздравил украинцев салом и луком
Артемий Лебедев отпустил сальную шутку в отношении Украины (ФОТО)
artlebedev.ru

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев поздравил украинцев с приближающимся Днем независимости весьма оригинально.

Он выложил на своем сайте поздравительную надпись, сделанную из кусочков сала, хлеба, лука и черного перца.

%img1huge%

"Плакат поздравляет с национальным праздником украинских коллег и друзей студии и воспевает традиционную украинскую кухню", -  гласит подпись возле фото.

Отметим, что Артемий Лебедев не раз высказывался по поводу Украины и работ украинских дизайнеров. Так перед Евро-2012 Лебедев  на своем веб-сайте в нецензурных выражениях отрецензировал талисманы Украины, разработанные CFC Consulting по заказу МИДа.

%img2huge%

"Главный п**дец тут в том, как нарисованы глаза", - написал Лебедев. По его словам, все дело в расположении радужной оболочки на глазном яблоке. У нормального здорового человека радужка прикрывается верхним веком до верха зрачка, а от низа радужки до нижнего века видна белковая оболочка.

"Наши персонажики имеют явные симптомы умственной отсталости. У них нижнее веко прикрывает радужку, а сверху видна склера. Любой желающий приглашается посмотреть в зеркало, приподняв голову и расширив глаза (чтобы задрались верхние веки) — в отражении появится даун", - утверждает Лебедев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как создают цветочные шедевры на Певческом поле (ФОТО)

Дизайнер также отметил "у*банский шрифт" в надписи UKRAINE и "дешевый фотошопный эффект движения".

Также  Лебедев раскритиковал домовые указатели с названием улицы и номером дома, которые утвердила Киевская городская государственная администрация.

%img3huge%

"Я называю это "блевотный совок". Это когда дизайнер, которому на все наср...ть, делает х...ню по муниципальному заказу, и не встречает на своем пути никакого сопротивления, потому что остальным участникам процесса тоже на все наср...ть. И в результате это говно появится на улицах моего прекрасного и любимого Киева", - отметил Лебедев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российский дизайнер Лебедев разработал фирменный стиль Одессы

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Артемий Лебедев обиделся на Луганск

%vid1%

Видео ТРК Украина



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK