Переключиться на мобильную версию

Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости

Президент Украины Виктор Янукович выступил с обращением к народу по случаю главного государственного праздника страны.
Виктор Янукович поздравил соотечественников с Днем Независимости
Виктор Янукович поздравил соотечественников с Днем Независимости
lenta-ua.net

Виктор Янукович поздравил украинцев с Днем Независимости и призвал их к объединению ради развития экономически мощной, демократической независимой страны.

"Сегодня, в непростые для всего мира времена, я призываю всех граждан нашего государства объединится ради общей цели - развития экономически мощной, демократичной независимой Украины, которой гордились бы наши родители и потомки", - отмечается в обращении, распространенном пресс-службой Януковича.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Барак Обама написал Януковичу по случаю Дня Независимости Украины

Глава государства также вспомнил о праздновании 1025-летия Крещения Руси, отметил, что "принятие христианства как государственной религии стало историческим шагом, который вывел Киевскую Русь в семью христианских европейских народов".

"Я верю в украинский народ, в его тысячелетнюю мудрость, силу и настойчивость", - говорится в обращении Президента.

Напомним, сегодня, 24 августа, украинцы отмечают День Независимости.

СМОТРИ ВИДЕО (ПРЕДСТАВЛЕНО КАНАЛОМ ТСН):

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Посол США надел вышиванку и спел Червону Руту (ВИДЕО)

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
volinceva1    20.02.2014, 20:37
Оценка:  -3
volinceva1
erimo3    21.01.2014, 22:30
Оценка:  +5
erimo3
BOOTSMANN    24.08.2013, 11:49
Оценка:  -5
BOOTSMANN
Работать пробовал?
Huhrik*    29.11.2013, 17:41
Оценка:  -3
Huhrik*
appolon07    25.08.2013, 09:59
Оценка:  0
appolon07
Соси член у пьяного негра,падла!!!
e_ramz    25.08.2013, 00:52
Оценка:  +2
e_ramz
заберите у него бумажку - интересно, что он тогда скажет..)
Dimhik@net    24.08.2013, 18:10
Оценка:  -7
Dimhik@net
вот те да..! отчего ток украинский народ стал не зависим ура пля ура!!!
LisyonoK    24.08.2013, 17:46
Оценка:  -2
LisyonoK
Я уважаю В.Ф. за вектор в ЕС. Спасибо.
azotiku-x    24.08.2013, 16:39
Оценка:  +3
azotiku-x
- Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
- Президент, конечно!
- А мама?!
- Власть.
- А бабушка?!
- ФСБ!
- А я кто же?
- А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!
kod-val    24.08.2013, 16:35
Оценка:  +2
kod-val
УРОД И ПРРОФФЕССОРР!!
Cowboychik    24.08.2013, 15:18
Оценка:  +13
Cowboychik
Украинец, не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в общественном транспорте, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в цивилизованном государстве.

Слава Украине!
kod-val    24.08.2013, 16:30
Оценка:  +3
kod-val
500% согласен, больше бы таких коментов, и мы жили бы в нормальной стране, которую мы сами бы и создали бы. НО, КУДА МЫ ДЕНЕМ ЭТО "БЫ"!!!! ДАВАЙ БУДЕМ ПАТРИОТАМИ ЭТОЙ СТРАНЫ, И ОНА ПОДНИМЕТСЯ И РАСЦВЕТЕТ!!!
Пароль    24.08.2013, 17:31
Оценка:  +2
Пароль
И не верь обещянниям ПР .
1  2  3  4  следующая →