Переключиться на мобильную версию

Красивая Украина: лучшие ФОТО читателей bigmir)net

Самые интересные фотографии наших читателей для конкурса "Украина, которой я горжусь".

День Независимости уже позади, но повод гордиться своей страной найдется всегда. Об этом нам постоянно напоминают наши читатели, участвующие в конкурсе Украина, которой я горжусь.

Мы выбрали 10 конкурсных фото, которые впечатлили нас сегодня. Принимайте участие и гордитесь вместе с нами!

СМОТРИТЕ ФОТО: Украина, которой стоит гордиться

Проголосовать за понравившееся фото вы можете на странице конкурса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Украина отметила День Независимости (ФОТО)

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Helen_polyaris    27.08.2013, 22:19
Оценка:  +2
Helen_polyaris
Украина красивая и она у нас одна.
niptuck    28.08.2013, 09:53
Оценка:  -3
niptuck
а тебе не кажется, что большая частью людей здесь тупое быдло?
Me@    27.08.2013, 19:54
Оценка:  -5
Me@
Красивая Украина и ни одного красивого украинца ни на одной фотографии. Какая-то неживая "красивая" Украина. Не зря я не покупаю Черниговское пиво :-)
Pеter_Kуіv    03.09.2013, 10:44
Оценка:  +3
Pеter_Kуіv
А что вам самой мешает разместить фотографии с украинцами?
Сделать удачную фотография самой всегда сложнее, чем накорябать фразу с критикой.
niptuck    27.08.2013, 17:10
Оценка:  -6
niptuck
люди, одумайтесь!!! уезжать надо из страны!!! срочно!!! а вы красотами любуетесь...
google-android    27.08.2013, 18:13
Оценка:  +5
google-android
Ну и вали, нам без тебя просторнее будет
niptuck    28.08.2013, 09:29
Оценка:  -5
niptuck
вам, господин, в вашей перде всегда просторно будет... жаль, что в Украине остается только такое быдло как ты...
Dimasski    27.08.2013, 18:58
Оценка:  +8
Dimasski
дебил, если решил валить, так объясняйся нормально.. я тоже хочу валить, но не от Украины бегу, а устал от быдла нашего и козлячих законов.. при чём тут Украина, традиции?? она у нас красивая, только мы её и портим..
niptuck    28.08.2013, 09:30
Оценка:  -3
niptuck
разве я сказал, что Украина плохая страна? просто от сюда нужно валить...
Me@    27.08.2013, 19:56
Оценка:  -1
Me@
Согласна - оттуда, где любуются пейзажами, а не людьми и их жизнью, надо уезжать
niptuck    28.08.2013, 09:31
Оценка:  -1
niptuck
умничка... кинь ссылку на вконтакте...
Бокер    27.08.2013, 16:19
Оценка:  +2
Бокер
" Усадьба Качановка" Это где Юля отбывает?
Клавдія    27.08.2013, 15:47
Оценка:  +1
Клавдія
а друге фото з чого зроблине??
RomaN_    27.08.2013, 14:13
Оценка:  +3
RomaN_
Гарні фото )