Переключиться на мобильную версию

Красивая Украина: лучшие ФОТО читателей bigmir)net

Самые интересные фотографии наших читателей для конкурса "Украина, которой я горжусь".

День Независимости уже позади, но повод гордиться своей страной найдется всегда. Об этом нам постоянно напоминают наши читатели, участвующие в конкурсе Украина, которой я горжусь.

Мы выбрали 10 конкурсных фото, которые впечатлили нас сегодня. Принимайте участие и гордитесь вместе с нами!

СМОТРИТЕ ФОТО: Украина, которой стоит гордиться

Проголосовать за понравившееся фото вы можете на странице конкурса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как Украина отметила День Независимости (ФОТО)

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
niptuck    29.08.2013, 09:22
Оценка:  +1
niptuck
ну шо, пацаны, кто с Украины хочет свалить?
lilka    28.08.2013, 18:50
Оценка:  0
lilka
Святизь?))))) идоиты
МСергей    28.08.2013, 17:57
Оценка:  +6
МСергей
Bigmir спутал два понятия. Красивая Украина и Украина, которой стоит гордиться. Как можно гордиться закатом или водопадом. "Чайки на фоне Выдубицкого монастыря" - чем здесь гордятся, чайками или монастырём? Если монастырём - почему ключевое слово чайки? Гордиться можно достижениями страны или людей.
МСергей    28.08.2013, 18:03
Оценка:  +5
МСергей
А здесь, большинство случайные фотографии. Bigmir определите точнее конкурс.
Me@    28.08.2013, 21:25
Оценка:  +3
Me@
Это не бигмир, это черниговское пиво "гордится", они платятят бигмиру.
Согласна на 100% - гордятся закатами, рассветами, памятниками из прошлых столетий, и не гордятся ничем по-настоящему украинским. Никакой гордости ни за одного украинца.
Нездоровая пивная гордость. Не зря мы не покупаем это пиво.
LastOmeN  (аноним)  28.08.2013, 22:34
Оценка:  +1
LastOmeN
+1 ! Я там оставил фото с мусором - Киев Зима 2012 - нечем гордиться! Правильно сказано, гордится нужно достижениями страны и людей, а не природой!
Могильщик    29.08.2013, 09:39
Оценка:  +1
Могильщик
Ну как же? а затопленная церковь и все селениие рядом??? а еще куча разрушенных замков с одной стеной??? надо будет подбросить им фоток...
fallenbird23    28.08.2013, 14:04
Оценка:  +3
fallenbird23
Честно фото на троечку, в Украине есть столько красивых мест. А ети фото так себе
az11    28.08.2013, 13:25
Оценка:  -10
az11
Что за идиотизм, почти любая страна Европы намного красивее Украины, Америка несравнимо красивее, Китай, Канада, много ещё чего. Все эти фотографии могли быть сняты в абсолютно любой другой стране мире. Абсолютно серая, убогая страна.
az11    28.08.2013, 13:25
Оценка:  -10
az11
Если уже не повезло родиться в нормальной стране, как Швейцария, Испания, то хотя бы, имейте смелость признаться в этом.
az11    28.08.2013, 13:26
Оценка:  -9
az11
Если уже не повезло родиться в нормальной стране, как Швейцария, Испания, то хотя бы, имейте смелость признаться в этом.
fallenbird23    28.08.2013, 14:03
Оценка:  +2
fallenbird23
Ты лошня не имеюща вкуса. Каждая страна или уголок света красивые по своему. Просто если сидиш тупо за компом и никуда не ездиш - то и не надо судить что наша страна не красивая. Или же может ездиш отдыхать по Европе потому как модно понты, а в своей стране нечего не видел