Директор водоканала избил супругов, которые пришли к нему на прием (ФОТО, ВИДЕО)

В Керчи начальник местного водоканала и депутат городского совета Василий Остапенко избил супругов, явившихся к чиновнику в кабинет.
Директор водоканала избил супругов, которые пришли к нему на прием (ФОТО, ВИДЕО)
kerch.fm

По словам супругов, они пришли в Керченский водоканал требовать объяснений действий его сотрудницы, которая, сорвав пломбу с водосчетчика престарелой керчанки (матери пострадавшей), запретила ей пользоваться водой до проведения проверки, сообщает Керчь.fm.

%img1huge%

Потерпевшие утверждают, что законных оснований для таких действий не было. Поэтому они пришли к начальнику водоканала за разъяснениями.

Разговор закончился тем, что начальник водоканала, по словам супругов, ударил сначала мужчину, а затем и его жену.
Позицию самого начальника водоканала узнать не удалось, он не отвечает на телефонные звонки. Но в милиции инцидент подтвердили.
 
«Да, этот факт у нас зарегистрирован. Сейчас проводится проверка. Открыто уголовное производство, по ст. 125 УК Украины Умышленное нанесение легких телесных повреждений», - сообщила пресс-офицер Керченского главка. 

kerch.fm

Сам же Остапенко заявляет, что его избили и подставили.
 
«Это подстава чистой воды. Я с этой женщиной даже не общался, только с мужчиной. Это видно и на опубликованном видео. Мужчина несколько раз задал мне провокационный вопрос: «Как вы собираетесь поступить в этой ситуации?». Я отвечал, что действую в рамках закона, а он продолжал задавать этот вопрос снова и снова. Женщина сказала мне, что если их вопрос решится бесплатно, то тогда не будет никаких последствий. Я ей говорю: «Вы сами себя слышите?». Они специально провоцировали меня», - пишет сайт АН-Крым.
 
 
По словам Василия Остапенко, он не видел, как женщина получила свои травмы, поскольку в это время уже лежал на полу, сбитый с ног ударом, нанесенным сзади.
 
%img2huge%
 
«Когда я встал, чтобы проводить их к выходу, случайно задел руку с телефоном. В это время был удар, и я упал между столом и стульями. Я не видел боковым зрением нападавшего. Когда упал, женщина стала кричать «Что вы делаете?». Вы знаете, если бы женщину били, она не кричала бы такие слова», – отметил Василий Остапенко.
 
Начальник водоканала сообщил, что сейчас он находится в больнице.
 
«Я написал заявление в милицию, снял телесные повреждения. Только не показываю их прессе, как это делает эта женщина. Эти люди зашли уже в приемную секретаря взвинченные, они уже были разогреты для скандала. Есть свидетели, которые были в приемной секретаря, и в моем кабинете присутствовала работник водоканала. Уверен, что милиция во всем разберется, и те, кто видел это видео тоже могут сделать выводы», – сообщил Василий Остапенко.
 
ВИДЕО скандального избиения:
 
%vid1%
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK