Фюле приедет в Украину на заседание круглого стола с властью и оппозицией

Национальный круглый стол по вопросам евроинтеграции с участием представителей власти и оппозиции, а также европейского комиссара по вопросам расширения и Европейской политике соседства Штефана Фюле, может пройти в октябре в Украине, сообщил советник Президента Украины Константин Елисеев.
Фюле приедет в Украину на заседание круглого стола с властью и оппозицией
АР
"Достигнута договоренность о том, что во время визита комиссара Фюле, который будет в середине октября, есть возможность того, что будет организован национальный круглый стол по вопросам евроинтеграции, в котором примут участие как власть, так и оппозиция", - сказал он.

Елисеев добавил, что во время этого мероприятия будет возможность согласовать те вопросы, по которым "пока еще сложно найти консенсус" между властью и оппозицией.

Напомним, 29 августа трое оппозиционных лидеров, Арсений Яценюк, Олег Тягнибок и Виталий Кличко провели встречу с европейским комиссаром по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефаном Фюле.

В рамках беседы оппозиционеры пообещали, что будут принимать все законопроекты, необходимые для дальнейшей евроинтеграции страны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK