Верховная Рада начнет работу с рассмотрения семи законов о евроинтеграции

На первый день заседания Верховной Рады Украины, 3 сентября, запланировано рассмотрение семи законов посвященных вопросам евроинтеграции.
Верховная Рада начнет работу с рассмотрения семи законов о евроинтеграции
Reuters

Об этом председательпарламента Владимир Рыбак сообщил журналистам сегодня, 1 сентября, во времявстречи в городе Макеевка, Донецкой области.

Кроме того он отметил,что украинцам "нужны европейские стандарты во всем: в образовании, вздравоохранении, в культуре, и так далее". В тоже время политик подчеркнул,что для Украины важно сохранить отношения с Россией.

"Договор об ассоциации (с ЕС - ред.) мыподпишем, но нам надо сделать все, чтобы с соседом, с братским народом житьдружно, чтобы наш рынок сохранить", - заявил Рыбак.

Кроме принятия основных законов направленных на евроинтеграцию, Рада также должна рассмотреть закон о прокуратуре. Под вопросом также находится выполнение обязательств реформирования судебной системы.

Как сообщалось сегодня, Рыбак заверил, что Президент Украины Виктор Янукович 3 сентября придет в Верховную Раду на открытие новой сессии парламента.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK