Переключиться на мобильную версию

Школа политики: Тимошенко - отличница, Луценко списывает, а Янукович хулиганит (ФОТО)

В соцсетях появилась картинка, посвященная Дню знаний и украинским политикам.

Картинку с явным намеком на День знаний выложил у себя в Facebook бывший глава МВД Юрий Луценко.

Кто на что учился - как бы намекает Юрий Луценко этой картиной
Кто на что учился - как бы намекает Юрий Луценко этой картиной

"Получил письмо от ЮВТ. Думаем и планируем в одном направлении. Просила передать всем привет", - написал политик рядом с изображением. 

На картинке в роли отличницы угадывается Юлия Тимошенко. Рядом - похоже, списывает - Юрий Луценко. А сзади школьник, похожий на Виктора Януковича, плюется жеваной бумагой. 

Вы дадите хоть когда нибудь прочесть эти письма? Или готовите к роскошному изданию в позолоте?

Пользователи соцсети одобрили творение неизвестного автора - правда, были претензии к самому Луценко. Так, некоторые возмущались тем, что "письма Тимошенко" так никому и не показывают.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Демотиваторы о 1 сентября

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Tom_Liskin    02.07.2014, 21:50
Оценка:  +4
Tom_Liskin
Телепат__Кандыба    01.09.2013, 21:20
Оценка:  +7
Телепат__Кандыба
кравчук, эта гнида наипала всех
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +7
Tamerlann
AnyKeySkywalker  (аноним)  02.09.2013, 10:11
Оценка:  -1
AnyKeySkywalker
ну до проффесора кэмбриджа конечно ей далеко. но оппозиция для того и оппозиция, чтобы тявкать. а если бы янык назначил юльку любимой женой - глядишь бы ему дифирамбы б пела...
KOHИK    02.09.2013, 13:08
Оценка:  0
KOHИK
Да не отличница она, а стукачка и подхалимка была.
Tamerlann    06.04.2014, 15:23
Оценка:  +1
Tamerlann
СмертьКГБшникам    03.09.2013, 13:23
Оценка:  -6
СмертьКГБшникам
Иди помолись на своего "надутого" Пузыря.
Velsatis    02.09.2013, 02:51
Оценка:  0
Velsatis
Обісрався обтікай , Люця !
суперЯ    02.09.2013, 01:27
Оценка:  -3
суперЯ
Дииииима-Дима Коляденко===Дииииима-Дима Коляденко.Супер песня.А Вас прёт так же как и меня сегодня???
реформатор    01.09.2013, 23:22
Оценка:  +5
реформатор
Ветик 90% обещаний для
избирателей выіполнил ))))
вертолеты закуплены площадки построены
Добрый-Доктор-    01.09.2013, 23:11
Оценка:  -1
Добрый-Доктор-
По ходу Препод Лазаренко раздупляет этих учней, правильности миньета!!! Луц конспектирует, Юля готова сдать экзамен хоть сейчас, а Хулиган тролит задротов!!!
Русь    01.09.2013, 22:01
Оценка:  -5
Русь
Станіслав+

Да троечник. Но душой,никогда некривил, и политической шлюхой небыл.
MonAmourParis    22.01.2014, 09:48
Оценка:  +3
MonAmourParis
Русь    01.09.2013, 21:59
Оценка:  -2
Русь
А Юрик Луценко,вобще сынок Перврго Секретаря ЦК КПСС ,г Ровно.
Время-не-ждет  (аноним)  01.09.2013, 22:27
Оценка:  +2
Время-не-ждет
погоди, так он сын первого секретаря ЦК КПСС? или секретаря горкома партии г. Ровно?
Это разные вещи. А то, что ты написал - полная белиберда.
KOHИK    02.09.2013, 13:11
Оценка:  +2
KOHИK
Блеснул своей эрудицией.))))))
DeDed    06.09.2013, 16:02
Оценка:  0
DeDed
Да, его отец был и первым секретарём горкома компартии, а затем - первым секретарём обкома.
Его очень уважали, как талантливого руководителя, хоть и ошибался он достаточно...
Но, никого не предал, не перекрасился, не перешёл в другие партии, - жил, работал и умер честным человеком и коммунистом.
tolik-tet    01.09.2013, 21:41
Оценка:  +2
tolik-tet
..Зашевелились ГОЛУБЫЕ ПЕДИКИ! Ну как же,ихнего гуру "ЯНУ!",назвали хулиганом!А то что он,отнимал АВОСЬКИ у БАБУШЕК (С ТАКИМ ТО РЫЛОМ!),и БИЛ МУЖИКОВ МОНТИРОВКОЙ ПО ГОЛОВЕ (РАДИ СНЯТОЙ ШАПКИ!),это у этих УПЫРЕЙ в ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ! Ух-х-х!НЕГОДЯИ!Кровью харкать будите иуды!!
uuuiiioooppp    04.11.2013, 18:45
Оценка:  +2
uuuiiioooppp