Директор Нацоперы об Абдуллиной: Точка в ее творчестве, скорее всего, уже поставлена

Гендиректор Национальной оперы Петр Чуприна возмущен высказыванием Екатерины Абдуллиной об украинских школах, сообщает ТСН.
Директор Нацоперы об Абдуллиной: Точка в ее творчестве, скорее всего, уже поставлена
abdullina.com

"Она не звезда такого параметра, чтобы кто-то ей завидовал. Я вижу в этом какой-то абсурдный ход пиарный. Или в лучшем случае для нее какое-то затмение", - заявил Чуприна, передает ТСН.

Он также отметил, что скорее всего, точка в творческой биографии Абдуллиной уже поставлена.

Напомним, солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина крайне неуважительно высказалась в адрес детей украиноязычных школ и их родителей.

В частности, в социальной сети Facebook певица сообщила, что отдала свою дочь в русскоязычную гимназию. Как отметила Абдуллина, она рада, что ее ребенок "учится среди морально здоровых детей".

"Отдала своего ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски (пунктуация приводится без исправлений - Корр.) все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка, я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр. мова, и выпускники гимназии разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр. школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла”, - написала Абдуллина.

Позже Екатерина Абдуллина заявила, что ее слова о "быдле" в украиноязычных школах исказилиУходить из театра она не собирается. ВИДЕО:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK