Переключиться на мобильную версию

Пассажирам Укрзализницы хотят запретить выходить из поездов на остановках

Новый приказ разрабатывается в Министерстве инфраструктуры. Так, украинцам не дадут выходить из вагонов и разрешат перевозить животных.

Проект приказа разработали в Министерстве инфраструктуры. Если Укрзализныця его утвердит, украинцы не смогут выйти из вагона на платформу, если поезд остановился менее чем на пять минут, а пассажиры не осуществляют высадку и посадку, сообщает Сегодня.

Выходить на коротких остановках будет запрещено
Выходить на коротких остановках будет запрещено
sannews.com.ua

Также в приказе министерства есть еще несколько новшеств. Во-первых, в вагонах поездов повышенного комфорта «Региональный экспресс», «Интерсити» и «Интерсити+» можно будет перевозить не более двух комнатных животных (малые собаки и коты) в ящиках, корзинах и клетках, размещая их на руках пассажира или под местами для сидения.

Во-вторых, для инвалидов войны II и III групп и участников боевых действий Великой Отечественной войны старше 85 лет хотят разрешить бесплатную поездку раз в год «туда-обратно» (сейчас такой услугой пользуются инвалиды войны I и II групп).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кольцевая электричка в Киеве будет ходить чаще

Напомним, в апреле сообщалось, что украинскому конкуренту поездов Hyundai дали "зеленый свет". Поезда Крюковского вагоностроительного завода получили разрешение на введение в эксплуатацию. Посмотри на конкурентов Hyundai:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Авария поезда: В Крыму застряли тысячи людей (ВИДЕО)

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Андрей@Крым_    14.03.2014, 15:19
Оценка:  +10
Андрей@Крым_
serega115    09.09.2013, 23:33
Оценка:  0
serega115
ахуели чтоли совсем ?
UAShumaher    09.09.2013, 23:24
Оценка:  +1
UAShumaher
Потом запретят писать потому как туалеты у них поломаны...
потом запретят спать потому как постели у них не стираны...
потом запретят....
мальчиш-плохиш  (аноним)  09.09.2013, 23:22
Оценка:  -1
мальчиш-плохиш
Хотел бы я посмотреть, как пьяного меня не выпустят из поезда ))).
Andrey20011    09.09.2013, 16:35
Оценка:  +5
Andrey20011
А пару вагонов для курящих не думали сделать?
Tissot301    09.09.2013, 11:49
Оценка:  +6
Tissot301
С удовольствием наблюдал бы поезда украинского производства.В таком случае будут деньги на дальнейшее развитие и улучшение.А картавого надо еще допросить за хрендаи
ponaehalo    09.09.2013, 09:50
Оценка:  +16
ponaehalo
.... и не сцать до самого Петербурга....)))))
Dexidrine    09.09.2013, 09:42
Оценка:  -6
Dexidrine
Хрен ли делать на перроне, если поезд остановился менее, чем на 5 минут?
Я в таких случаях даже с полки не слезаю.
На курильщиков пох - пусть пеняют на свою тупость, умный человек не возьмёт в рот папиросу первый раз.
Иосиф_Гитлер    09.09.2013, 09:56
Оценка:  -10
Иосиф_Гитлер
Это у них глупая привычка сосать.
HO-HO    09.09.2013, 12:07
Оценка:  +5
HO-HO
Не путай, что сосешь ты, а мы смолим табачек.
Агент_Смитт    09.09.2013, 09:39
Оценка:  +8
Агент_Смитт
а так же на летнее время предлагаю законопачивать все окна и вырубать кондиционер (если он работает), избавимся от стариков, раздерибаним пенсионный фонд!
Реtеr_Kyіv    09.09.2013, 10:15
Оценка:  -9
Реtеr_Kyіv
Я бы стерилизвал таких как ты. Этим значительно улучшим генофонд страны.
БуЧиК    09.09.2013, 09:31
Оценка:  0
БуЧиК
шо значит старше 85 лет!! Пешком пусть пестуют! Минимум после 120 и без сопровождающего