Переключиться на мобильную версию

Источник: В Умани скончался милиционер, пострадавший в драке во время Рош-га-Шана

В Умани 17 сентября в местной больнице скончался 34-летний милиционер, пострадавший в драке с местным жителем во время празднования иудейского Нового года Рош-га-шана, сообщает близкий источник.
Милиционер пострадал во время драки в ночь на 2 сентября
Милиционер пострадал во время драки в ночь на 2 сентября
Корреспондент.net
По словам собеседника, в больнице правоохранитель пережил несколько операций, но умер от полученных травм в драке с местным жителем. Как оказалось, столкновение произошло в ночь на 2 сентября, во время празднования Рош-га-шана.

Как сообщалось 10 сентября, МВД опровергло сведения о драке с полисменами из Израиля в Умани. Как заверили в УМВД в Черкасской области, за время пребывания паломников–хасидов в городе Умань Черкасской области, жалоб и сообщений об уголовных правонарушениях по отношению как к паломникам, так и к представителям полиции к уманьским милиционерам не поступало.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
tralalo    19.09.2013, 15:07
Оценка:  +2
tralalo
Rafael2013 судячи з твоєї поведінки бидло якраз ти - нащадок угро-фінів Он іди на високоосвічену російську барбі глянь, яка цицьками світить.
kjdhwrelfurhcmd    19.09.2013, 15:41
Оценка:  +1
kjdhwrelfurhcmd
Та шо ви йому пробуєте доказати. Як воно неадекват.
ваня33    19.09.2013, 13:52
Оценка:  +1
ваня33
росіяни будуть приїжджати на заробітки.
Rafael2014    19.09.2013, 13:17
Оценка:  -13
Rafael2014
Рад что Украина вступить в Евро Союз, хоть будет кому в Европе туалеты мыть
Lyudmylka    19.09.2013, 14:46
Оценка:  +3
Lyudmylka
Смотри, чтоб неофашисты тебя не пустили на мыло для этих туалетов. За такие слова получишь
белорусь    19.09.2013, 16:25
Оценка:  +3
белорусь
згинь нечистая сила!!
Rafael2014    19.09.2013, 12:05
Оценка:  -21
Rafael2014
Куда сюда в бигмир? Какого хе ра хо хлы по всему миру живут. Твои конч еные зарабитчане по всему миру разехались. Посмотри на свой народец для начала хох лу шка
retromobil    19.09.2013, 12:32
Оценка:  +9
retromobil
піди помийся чудо ти обрізне
Rafael2014    19.09.2013, 13:12
Оценка:  -15
Rafael2014
Скажи мне твой адрес я тебе пришлю настоящие русское мыло, в подарок
Rafael2014    19.09.2013, 13:16
Оценка:  -16
Rafael2014
Надеюсь ты знаешь что такое мыло а то на Хохлоине, моються горилкой которую испускают из ....а вместо мыло натераються салом
ваня33    19.09.2013, 14:06
Оценка:  +12
ваня33
а ти на свій народ дивився,але на кого там дивитися.самі хачі і виблядки такі як ти лишилися.
НоТкА    19.09.2013, 11:38
Оценка:  +10
НоТкА
так чего ты еврей сюда приперся жить?
Rafael2014    19.09.2013, 11:32
Оценка:  -33
Rafael2014
Хо х лы нащадки Беньдерыб вонючия нация которую поляки прозвали быдлом
retromobil    19.09.2013, 11:51
Оценка:  +13
retromobil
приедь п.идор комне домой и скажи мне все это в лицо,я тебе чмошнику еба.ло розорву
retromobil    19.09.2013, 11:52
Оценка:  +9
retromobil
гнида ты ж,идовская
retromobil    19.09.2013, 11:55
Оценка:  +7
retromobil
ну,что молчишь пис,дабол,набиваем стрелку--иль сцыыыыш????!!!!
Rafael2014    19.09.2013, 12:07
Оценка:  -23
Rafael2014
К тебе домой? Зачем мне к грязному хох лу домой ехать, мне твоя срана Украина ака Мала рроссия и накуй не нада. Живи дальше в ховне
Станіслав+    19.09.2013, 12:28
Оценка:  +8
Станіслав+
А ти яку запашну націю репрезентуєш, інтелігенте? Як вас поляки прозвали?
retromobil    19.09.2013, 12:30
Оценка:  +7
retromobil
і так завжди,маа.цкалі тільки пя,здєть уміють