Ляшко с кувалдой пошел громить игровые автоматы (ФОТО, ВИДЕО)

Депутат под покровом ночи приехал в Чернигов громить "клоаку зла". Несмотря на использование кувалды, игровые автоматы выстояли
Ляшко с кувалдой пошел громить игровые автоматы (ФОТО, ВИДЕО)
facebook.com/O.Liashko

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко похвастался в Facebook своим подвигом – вчера, 24 сентября политик с кувалдой в руках разгромил зал игровых автоматов в Чернигове.

%img7huge%

Клоака зла располагалась в самом центре города на проспекте Мира. Совершенно очевидно, что так называемые правоохранительные органы крышевали этот незаконный бизнес", - написал политик на своей страницу в соцсети.

%img4huge%

Ляшко выложил несколько фотографий, на которых он с кувалдой в руке бьет по игровым автоматам. Однако, аппараты, видимо оказались живучими, поскольку очень сильных повреждений им причинить не удалось. Даже таким мощным инструментом.

"Как завещал основатель Радикальной партии Иван Франко: "У каждого в руках тяжелый железный молот, и голос сильный нам свыше, как гром, гремит: "Лупите эту скалу!".

Позже политик опубликовал видео процесса. На нем видно, как Ляшко с силой ударяет по клавишам и почему-то щадит экраны машин. Только по просьбе присутствующих он один раз зарядил по табло, и оно с треском рассыпалось.

%img6huge%

"Игровые автоматы - это не просто потерянные глупо деньги. Игровые автоматы - это разбитые семьи и искалеченные судьбы. Игровые автоматы - это деградация личности. Игровые автоматы - это такие огромные долги, часто встречаются случаи, когда игрозависимых кончают жизнь самоубийством. Жены становятся вдовами, а дети - сиротами. Несмотря на то, что игорный бизнес запрещен законом - он процветает", - не устает перечислять Ляшко. - Но я истреблю это зло радикальными действиями".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко принес в Раду фото мертвой курицы

Депутат также напомнил, что ранее уже разбил зал игровых автоматов в Кривом Роге и Немиешаево на Киевщине.

"Как завещал основатель Радикальной партии Иван Франко: "У каждого в руках тяжелый железный молот, и голос сильный нам свыше, как гром, гремит: "Лупите эту скалу!", - закончил свой пост политик.

СМОТРИТЕ ФОТО: Как Ляшко с кувалдой на автоматы ходил

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Ляшко показательно уничтожал игровые автоматы в Чернигове

%vid1%

Видео Олег Ляшко via YouTube



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK