Переключиться на мобильную версию

"А у нас тут митель!" Что пишут украинцы о снегопаде в октябре

В Украине выпал первый снег и тут же стал героем Twitter и YouTube.

Снег в этом году любит Украину: только в марте распрощался - уже в октябре тут как тут.

Снег в Донецке
Снег в Донецке
facebook.com/PressCentrDoneckogoOblastnogoSoveta

Сразу в нескольких регионах Украины 3 октября выпал снег. Ночью снегопад прошел в Карпатах, засыпав Говерлу.

Удивил снегопад в октябре и жителей восточной Украины. Октябрьский снегопад стал героем соцсетей. Что думают украинцы о сюрпризах погоды и радуются ли первому снегу?

Отметим, что в России первый снег выпал еще в конце сентября, а первый день октября мокрым снегопадом встретила столица Москва.

Синоптики прогнозируют, что холодная погода продержится еще как минимум несколько дней, а со следующей недели обещают в Украине прохладное и короткое бабье лето.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как изменится климат в Украине через 50 лет (ИНФОГРАФИКА)

СМОТРИТЕ: Снегопад в Донецке. Фото пользователей Instagram

СМОТРИТЕ ФОТО: Буковель и Донбасс засыпало снегом

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
kollegis    13.11.2013, 12:23
Оценка:  +4
kollegis
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +7
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +10
Phenomena
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +9
Phenomena
genab71    03.10.2013, 14:31
Оценка:  +7
genab71
ты на лицо её посмотри, там интеллект и рядом не стоял.
B_В_С    03.10.2013, 19:32
Оценка:  0
B_В_С
Куемена, ты чо не в курсах, что школах русский не учат?
reno1964    10.10.2013, 13:59
Оценка:  0
reno1964
Красота!!!!!
Вольдемар2    04.10.2013, 00:12
Оценка:  +2
Вольдемар2
истинно говорю Вам антихрист правит страной вот и божье наказание ангелы его карают нас.. не поняли мы знаки божьи то с венком то с памятником Кию то с Ураганом на Матче Украина Франция
karakal    03.10.2013, 20:34
Оценка:  +4
karakal
Вы уверены, что если бы русский учили в украинских школах это хоть как-то бы помогло детям? У детей есть родители, которые могут помочь своим детям грамотно говорить и писать на том языке, который они считают своим родным. И вопят об этом на каждом углу, а также о том, как их злобные укры притесняют
ury639  (аноним)  03.10.2013, 20:18
Оценка:  +2
ury639
мля,засрали страницу,пол часа загружалась.
Matvei4  (аноним)  03.10.2013, 18:42
Оценка:  +4
Matvei4
отмИтелить бы вас, плядей!
предложение    03.10.2013, 17:37
Оценка:  +2
предложение
бигмир экономит на нормальных новостях. слизал чьи-то комменты-и сойдет
Юличка+    03.10.2013, 17:15
Оценка:  -2
Юличка+
мИтель?? бигмир, серьезно?? и это в заголовке???
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  +5
roma2705