Переключиться на мобильную версию

Батя, я стараюсь. Людмила Янукович рассказала, как ее поздравил супруг

Cупруга президента Виктора Януковича Людмила рассказала о телефонном разговоре с супругом, который поздравил ее с днем рождения.
Людмила Янукович отметила день рождения
Людмила Янукович отметила день рождения
Остров

"Позвонил мой муж, Виктор Федорович и сказал: "Ну, как ты?". Говорю: "Ничего". "Ну, давай, - говорит, - работай, а я на Турцию". Как один человек говорил: "Легли курсом на Турцию", - сообщила Людмила Янукович в комментарии Радіо Свобода.

"А ты, - говорит, - работай. Хорошо работаешь?" Я отвечаю: "Батя, я стараюсь". Вот такой у нас разговор. Кто-где, сыновья себе помогают, невестки - себе. Вся семья, как можем , стараемся ... (далее кто-то перебивает со словами "Не выдавайте тайны" - ред.). А так подарил огромную корзину цветов ("Вот это говори", сказал человек за кадром - ред.). И я, конечно, сразу же отправила его в кафедральный собор на Артема", - добавила она.

Людмила Янукович добавила, что обычно первую половину дня в день рождения проводит в донецком соборе. 

После этого она посетила конкурс Красота без ограничений. Жюри выбрало самую красивую женщину с ограниченными возможностями. Ею стала жительница Одесской области 26-летняя Алена Онищук.

Напомним, что вчера, 9 октября, Людмиле Янукович исполнилось 64 года. Виктор Янукович вчерашний день провел в Анкаре, где встречался с первыми лицами Турции.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -9
ПростосЛюбовью__
на_своей_волне  (аноним)  25.11.2013, 14:39
Оценка:  -2
на_своей_волне
на_своей_волне  (аноним)  25.11.2013, 14:39
Оценка:  -3
на_своей_волне
ПростосЛюбовью__    02.02.2015, 15:55
Оценка:  -3
ПростосЛюбовью__
на_своей_волне  (аноним)  25.11.2013, 14:39
Оценка:  -6
на_своей_волне
TROLE-DETEKTOR    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +10
TROLE-DETEKTOR
TROLE-DETEKTOR    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +5
TROLE-DETEKTOR
Phenomena    05.11.2013, 12:59
Оценка:  +11
Phenomena
Spiarmint    12.10.2013, 00:14
Оценка:  0
Spiarmint
Тьху дура!!! Ею была ею и осталась!
Zirk_a    10.10.2013, 12:45
Оценка:  +5
Zirk_a
Сказать можно одно - несчастная она женщина . Как бы там ни было - но могло это быдло приехать раз в год и поздравить жену. Или он взял хороший пример с Путина?
AstapCyk    10.10.2013, 22:32
Оценка:  +1
AstapCyk
Да нафиг это надо, как лезть в чужую семью. Сами разберутся где, когда и с кем, а главное что отмечать.
MykhailoLukash    10.10.2013, 11:53
Оценка:  +4
MykhailoLukash
Смысла в коментариях нет!!!Еще больше понимаешь в какой ..пе Ураина!!!Т.е. словами "белочки":"-бухает е!?тогда мы идем к вам!-"!!!!!!!
AstapCyk    10.10.2013, 22:34
Оценка:  +1
AstapCyk
А че, белочка прикольная. Я когда ее первый раз посмотрел, то реально целый день не бухал. и это перед Новым годом. Но здесь не тот случай.
DrFreeman    10.10.2013, 11:43
Оценка:  +11
DrFreeman
вот! вот вам и последствие наколотых апельсинов, вместо мозга каша манная с комочками))
это разговор первой пары страны (рукалицо)
Андрій    10.10.2013, 11:26
Оценка:  +9
Андрій
Ну й чухонська ж у неї пика!!!
Legkaya_Lisa    10.10.2013, 10:47
Оценка:  +17
Legkaya_Lisa
Какие тёплые слова, какие искренние пожелания!