Во Львове нашли тело ребенка, который провалился в канализационный люк

Сегодня днем, 11 октября, во Львове нашли тело двухлетнего мальчика, который вчера провалился в канализационный коллектор на улице Широкой.
Во Львове нашли тело ребенка, который провалился в канализационный люк
zaxid.net

По данным Zaxid.net, тело ребенка обнаружили в полутора километрах от места исчезновения.

По словам представителя спасательной службы Виталия Туровцева, ребенка нашли в коллекторе на улице Роксоланы.

Между тем по факту служебной халатности должностных лиц Водоканала, на балансе которого находится коллектор, начато уголовное расследование. Кроме того, прокуратура задержала одного из чиновников водоканала. В ближайшее время его могут арестовать.

Напомним, вчера, 10 октября, около 11:10 во Львове на улице Широкой возле дома №86 двухлетний мальчик провалился в канализационный люк. Это случилось во время прогулки с бабушкой. 

Женщина вела за руки двоих детей: девочку и мальчика, однако мальчик вырвался и побежал вперед, где наступил на люк, который был накрыт не крышкой, а заглушкой. В результате ребенок провалился в коллектор глубиной 6 метров. Вслед за ним в канализацию прыгнул прохожий человек, однако найти мальчика ему не удалось.

ВНИМАНИЕ! Если Вы не хотите, чтобы подобный случай повторился в вашем городе, присылайте информацию с фотографиями открытых люков на наш адрес: bigmir-news@bigmir-online.com . 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK