Переключиться на мобильную версию

По центру Львова прошли маршем воины УПА (ФОТО, ВИДЕО)

Марш славы УПА во Львове возглавили всадники и оркестр.

Во Львове в воскресенье, 13 октября, прошел традиционный марш славы УПА.

Марш славы УПА во Львове
Марш славы УПА во Львове
zaxid.net

На акцию собралось около шести сотен участников. Колонна участников с ветеранами и представителями общественных организаций прошла по центру города. Ее возглавлял оркестр и пятеро всадников, передает  Zaxid.net.

Марш славы УПА во Львове
Марш славы УПА во Львове
zaxid.net

Участники марша скандировали "Бандера, Шухевич - герои Украины!", "Герои не умирают, умирают враги!", "Кому принадлежит Украина - украинцам. Кому принадлежит Львов - патриотам", "Слава Украине - героям слава", "Слава нации - смерть врагам" и т.д.

Конфликтов во время марша зафиксировано не было.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Марш славы УПА во Львове

Отметим, что празднование 71-годовщины УПА во Львове продолжится 14 октября. В этот день запланировано возложение цветов на могилы воинов ОУН-УПА, а также возле памятника Степана Бандере.

В Киеве 14 октября также планируется масштабная акция в честь годовщины УПА.

СМОТРИТЕ ФОТО: Львов заполонили люди в форме УПА

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Plekhov    11.12.2016, 22:00
Оценка:  +12
Plekhov
лучший_самый    04.02.2014, 22:21
Оценка:  +5
лучший_самый
жыд_Фротман    03.01.2014, 19:49
Оценка:  +2
жыд_Фротман
СикретныйУчоный    14.10.2013, 11:33
Оценка:  -2
СикретныйУчоный
Підпис зараховано.
Бунофортуна    14.10.2013, 12:05
Оценка:  -10
Бунофортуна
Че, ж-док, не нравится? Уже забыли как в 20-х ж-докоммисары расстреливали украинский народ? Или как в конце 40-х резали палестинцев? Вот скажи мне, Вротман, а чем сионизм отличается от фашизма?
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +7
realvugluskro
RomaN_    14.10.2013, 11:12
Оценка:  -3
RomaN_
несвідомі у цей час зазвичай бухали. відсутність свідомості має чимось поповнюватись ))))
realtormozfack    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +14
realtormozfack
Вальдемар*  (аноним)  13.10.2013, 18:09
Оценка:  +11
Вальдемар*
Поздравил нацистов на Корре, без оскорблений и попал на неделю в бан, при том, что лайков от читателей набрал 10.
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +12
Тупая_вуйка
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +10
Тупая_вуйка
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +9
Тупая_вуйка
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +7
Тупая_вуйка
Бунофортуна    14.10.2013, 12:12
Оценка:  -18
Бунофортуна
Да могло бы и не продолжать, узколобое существо! Э как тебя с похмелуги то прет.
usik_m    14.10.2013, 11:01
Оценка:  -12
usik_m
Можете мне верить или нет, я Вам не собираюсь ничего доказывать.
А Ваше хамство говорит только об уровне Вашей культуры и степени образованности.
Когда оппоненту не хватает аргументов он начинает переходить на личности...
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +7
Тупая_вуйка
RomaN_    14.10.2013, 11:14
Оценка:  -2
RomaN_
ну ви могли цього і не писати. у ніку все сказано = Тупая_вуйка )))))
RomaN_    14.10.2013, 11:13
Оценка:  -6
RomaN_
то ви мабуть з розряду здичавілих красножопенців. лексикон інтелектуала з колхозной глубінки )))))
i-Клопков    15.10.2013, 01:35
Оценка:  0
i-Клопков
А коммунистам не дают провести референдум – это совершенно мирное мероприятие, без какого-либо нарушения общественного порядка. А вот этим отморозкам все их скандальные прогулки – пожалуйста.
pinky999    14.10.2013, 13:41
Оценка:  -2
pinky999
Больше похоже на марш дегенератов: большинство какие - то мелкие, кругломордые с хиленькими ручками и ножками, да в придачу с имбецильным выражением лица...
RomaN_    14.10.2013, 17:01
Оценка:  +1
RomaN_
цікаво би подивитись на вас )))))
STALKER8    14.10.2013, 13:20
Оценка:  0
STALKER8
Да уж, видос босаты
gas_asp    14.10.2013, 13:17
Оценка:  +3
gas_asp
Какието все воины слишком молодые на фото Реальные ветераны были?