Опаздывающий на поезд житель Ровно, прыгнув с моста на рельсы, задел линию электропередач

В минувшие выходные на железнодорожном вокзале в Ровно местный военный прыгнул с пешеходного моста на рельсы, потому что опаздывал на поезд.
Опаздывающий на поезд житель Ровно, прыгнув с моста на рельсы, задел линию электропередач
ICTV

По данным ICTV, во время полета мужчина задел линию электропередач. В результате военного ударило током напряжением 27 тысяч вольт.

Как сообщается, 36-летнему мужчине удалось выжить, несмотря на ожоги почти половины тела. Местные врачи уже в ближайшее время доставят пациента в столицу.

"Предварительно было установлено, что мужчина, проходя по пешеходному мосту в Ровно, спрыгнул, чтобы сократить путь к поезду, и получил сильные ожоги", - заявил следователь линейного отдела милиции Сергей Швед.

В то же время, как стало известно местному изданию TakeInfo из собственных источников, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщается, мужчина хотел прыгнуть на один из вагонов, однако промахнулся и задел линию передач.

Напомним, летом на станции Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области в результате удара током напряжением 27 тысяч вольт погиб молодой человек, который находился на крыше поезда.

По материалам ICTVTakeInfo


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK