Оппозиционный кандидат Романюк будет проводить агитацию, находясь в Италии

Кандидат от оппозиции на декабрьских выборах в округе №94 Виктор Романюк будет вести избирательную кампанию, находясь в Италии. Он намерен осуществлять агитацию через средства телекоммуникации.
Оппозиционный кандидат Романюк будет проводить агитацию, находясь в Италии
АР

"До победы он будет работать через средства телекоммуникации. Мы не будем рисковать и давать шанс, так сказать, нынешнему украинскому правосудию свершиться", - поделился нардеп Арсен Аваков после съезда Батьківщини.

Однако он заверил, что Романюк будет принимать активное участие в кампании. Политик добавил, что партия вновь выдвинула его кандидатуру, проанализировав результаты опросов.

Ранее ВО Свобода выдвинула Юрия Левченко в качестве кандидата на повторных выборах депутата Верховной Рады в одномандатном округе №223 в Киеве. Кроме того, партия заявила о поддержке четырех кандидатов в нардепы от Батьківщини.

Напомним, сегодня, 16 октября, на партийном съезде Батьківщини были утверждены кандидаты от оппозиции, которые будут баллотироваться в народные депутаты на довыборах в парламент. Голосование назначено на 15 декабря и пройдет в пяти округах. Также утром стартовала избирательная кампания по грядущим выборам.

Также стало известно, что экс-премьер Юлия Тимошенко одобрила идею выдвижения единых оппозиционных кандидатов на довыборах в парламент в пяти проблемных округах.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK