Переключиться на мобильную версию

Бабушка упавшего в львовскую канализацию мальчика умерла в день похорон внука

Бабушка двухлетнего мальчика, погибшего в канализационном коллекторе во Львове, умерла от инфаркта в день похорон внука.
Люк, в который провалился ребенок
Люк, в который провалился ребенок
zaxid.net

Похороны Димы Кравченко состоялись в минувший понедельник, 14 октября. Как сообщили журналистам соседи семьи, женщина, на глазах которой погиб внук, испытывала сильнейшее чувство вины, что и привело к инфаркту.

"Она очень сильно переживала, пока искали малыша, и все последующие дни, до понедельника, ей вызывали скорую, - сказали соседи. – Конечно, ее в смерти малыша никто не винит, это несчастный случай, но, возможно, кто-то что-то и сказал, и сердце не выдержало".

Напомним, львовская трагедия произошла 10 октября, когда бабушка с двумя внуками возвращалась домой. Дима провалился в канализационный люк, который был накрыт крышкой, не выдержавшей даже веса двухлетнего ребенка. Тело мальчика нашли только на следующий день.

Как сообщается, дети только недавно пошли в садик.

Они были очень желанными в семье Кравченко, поскольку супруги пытались забеременеть около 10 лет, но, потеряв надежду, решились на искусственное оплодотворение.

Мама мальчика настолько тяжело перенесла смерть сына, что ей пришлось отправиться на лечение в психиатрическую клинику.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
алексей    12.11.2013, 12:04
Оценка:  -3
алексей
Тупая_вуйка    24.11.2013, 16:52
Оценка:  +1
Тупая_вуйка
Rodukova    20.10.2013, 00:26
Оценка:  +1
Rodukova
Не нужно далеко искать виновных. МВД и черные приемщики металла работают в одной спарке, иначе бы в Украине уже давным давно не стало ни одного пункта приема металлолома, на которых можно було сдать канализационный люк
Photinia    19.10.2013, 10:45
Оценка:  +7
Photinia
Большего горя невозможно и придумать.
Владимир2911    19.10.2013, 10:02
Оценка:  +7
Владимир2911
А всего-то вышли по травке погулять - безобидная прогулочка. В результате две смерти и куча горя родным. И какой-то жирный дядя в водоканале скажет: " нету денег на люки"...
Роман    19.10.2013, 10:53
Оценка:  0
Роман
деньги есть и люки тоже. вот только их воруют по чёрному такие же простые граждане как эта семья
иван    19.10.2013, 12:58
Оценка:  +2
иван
и какой то грязный бомж, который пробухал этот люк и какой то потный приемщик металла, который принял этот люк, а так же какой то вонючий мусор, который никогда не видит ничего из того, что не принесет ему бабла.... проблема комплексная! хотя в данном случае люк то как раз был!!!
RAZDAVALO_  (аноним)  19.10.2013, 09:56
Оценка:  +4
RAZDAVALO_
Говори не говори, а ребенка и его бабушку не воротишь, как и прежний уклад жизни семьи...
Бувший_східняк    19.10.2013, 05:40
Оценка:  +3
Бувший_східняк
Треба лінчувати тих, хто краде люки. А не вимагати покарання для комунальників.
МаксимУм    19.10.2013, 08:24
Оценка:  +8
МаксимУм
Я тебе скажу,что коммунальники ещё те твари...А линчевать надо тех кто принимает люки в пунктах приёма металла и тех кто довёл страну и людей до нищенского существования...