Самой красивой студенткой Украины названа девушка из Черновцов (ФОТО)

На Всеукраинском конкурсе красоты среди студенток Украины Студмисс Украина-2013 победила студентка Черновицкого национального университета
Самой красивой студенткой Украины названа девушка из Черновцов (ФОТО)
vk.com/id18115403
Cтудентка Черновицкого национального университета имени Ю. Федьковича Оксана Ватаманюк победила в конкурсе Студмисс Украина-2013, сообщает ТСН.
 
%img1big%
 
По словам победительницы, каждая из финалисток была достойна одержать корону победительницы, и поэтому девушка очень гордится тем, что жюри выбрало именно ее. Кроме короны и титула, девушка получила поездку на двоих в Грецию.
 
 
Ватаманюк не только учится на «отлично» и владеет шестью языками.
 
%img2huge%
 
«Если бог наделил меня красотой, то моя жажда знаний - заслуга родителей. От учебы я получаю не меньшее удовольствие, чем от участия в конкурсах и показах! Ведь почему-то бытует мнение, что модель - это исключительно хорошая обложка, что на самом деле не может не разочаровывать», - сказала Оксана Ватаманюк. 
 
 
Напомним, в июне проходил конкурс Мисс Донбасс OPEN 2013, в котором победила 19-летняя Дарья Триноженко, студентка ХАИ, изучающая прикладную математику и программирование. Смотри ФОТО с финала Мисс Донбасс OPEN 2013:
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK