Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются

В международном аэропорту Киев (Жуляны) по состоянию на 14:05 отменили семь рейсов из-за сильного тумана.
Из-за тумана в аэропорту Жуляны отменили семь рейсов, 12 задерживаются
АР
Согласно данным онлайн-табло аэропорта, на прилет отменены рейсы из Кутаиси и Тревизо, задерживаются – три рейса из Донецка, рейсы из Харькова, Луганска, Любека, Софии и Дортмунда.

На вылет задержаны рейсы в Одессу, Софию, Жирону, Анталию, отменены рейсы в Кутаиси, Тревизо и три рейса в Москву.

Ранее сообщалось, что пассажиры двух отмененных рейсов аэрокомпании Wizz Air сегодня в аэропорту Киев (Жуляны) заблокировали регистрацию на другие рейсы компании, требуя отправить в первую очередь их.

Пассажиров попросили покинуть самолет (продержав их там 2 часа), объявили о том, что рейсы отменены и пообещали отправить их другими рейсами. В то же время днем, когда началась регистрация на другие рейсы компании Wizz Air, в частности, на Дортмунд (Германия), пассажиры кутаисского и тревизовского рейсов начали препятствовать регистрации, требуя отправить их.

Вместе с тем, пресс-служба авиакомпании подтвердила, что из-за неблагоприятных погодных условий (туман) были задержаны рейсы Любек – Киев, София – Киев, Анталия – Киев, отменены: Киев – Лутон, Тревизо – Киев, Киев - Кутаиси – Киев, Донецк - Кутаиси – Харьков.

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK